Дитя Мира

🖼А вы любите сажать цветы и вообще садоводство ? Я люблю Ирисы разные сорта.

Ответы
Александр Волков

Когда жил в посёлке и во дворе был огород, то очень любил. И картошка росла, и клубника, и тюльпаны-гладиолусы-ночные фиалки, а ещё 2 вишни и здоровенная алыча. А ныне живу в городишке, но на дачу надо переться полчаса-час - автобусы ходят весьма неравномерно. Воды нет - только та, что в ямах или сосед по доброте в бочку налёт - у них вода есть. Ну и ворьё шастает - намедни порезали сетку забора и спёрли дуршлаг без ручки - люминь, хуле! Такое вот положение вещей всю охоту отбивает... 😞

Игорь Погребняк

А я люблю хризантемы.......☝️🤦‍♂️😉
Ещё люблю чайную розу.......
....... сам обрезаю, сам собираю, сам, вы не поверите 🤦‍♂️, варю розовое (не по цвету, а по цветку) варенье+розовое с клубникой+розовое с лимоном.......
....... и оччч люблю лепестки роз с грецким орехом, настоянные на мёде!!!!!!!)))...😜

Дитя Мира

Интересно ,никогда непробывала варенье из роз.🙂👍

Игорь Погребняк

Так выглядит куст чайной розы.......🙂
🖼

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАНЯТИЕ ШВЫРЯТЬСЯ НА ОГОРОДЕ НО ЦВЕТЫ! ЭТО ЖЕНСКАЯ ПРИВИЛЕГИЯ, ПО МНЕ? ЛУЧЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ И ДЛЯ ЕДЫ ЧЕМ ЦВЕТЫ ! ТЫ УЖ ИЗВИНИ ЗНАЮ? ЦВЕТЫ ДЛЯ ДУШИ НО ДЛЯ МЕНЯ? ЛУЧЕ ОВОЩЕЙ ПОБОЛЬШЕ ПОСАДИТЬ, ЧТО БЫ ХВАТИЛО ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ! НУ КАК ТО ТАК.

Дитя Мира

Я тоже сажу овощи,люблю землю.Встречала грозных мужчин у которых прекрасные цветники.🙂

Y. V.(George)

СЛУШАЙ? Я НЕ ПРОТИВ ЦВЕТОВ! ДА КРАСИВО МИЛО! НО ЕСЛИ СВОЙ ДОМ ? А У МЕНЯ, ОГОРОД ЭТО ДРУГОЕ ДА И МЕСТО ДЛЯ ЦВЕТОВ МАЛО ПО ЭТОМУ? ТОЛЬКО ОВОЩИ.

Дитя Мира

Сколько у вас соток ?я просто спрашиваю

Y. V.(George)

ДЛЯ МЕНЯ ХВАТАЕТ Я КАК ТО И НЕ МЕРИЛ.

Валентина Рязанова

Я все люблю и стараюсь хоть по корешку каждого иметь на участке. Люблю многолетники и однолетники , собираю семена , раздаю, посылаю , хочу чтобы земля была цветущей клумбой. 👍👵🌷🌷🌷🥀🥀🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Цырульников

К цветам равнодушен! Тем более сажать! Для этого жена есть! Не мужское это занятие! Да и какой толк в цветах? В салат для закуски их не покрошишь! Толи дело, помидорчики, огурчики, редиска! И красиво и польза есть!

Михаил Герциков

Бога спросили: "Что есть Красота?" Ответ: "Совершенство!". И мой ответ - Как Им было сказано: "Цель человеческой жизни в Совершенствовании своей души и помощи рядом идущим!"

Ки
Кира

Ирисы быстро отцветают,я в последнее время сажаю георгины -веселые ребята,весной на рынке покупаю рассаду с бутонами,цветут до самых заморозков

Евгений Шевченко

с возрастом я начал сначала овес кошкам бывшим проращивать и еще у мамн взял алоэ.. (он ей мешал на подоконнике, потому что рассада) 🖼

Дитя Мира

Вы молодец! У вас светлый подоконник ,большое окно цветы приживутся.🙂

Евгений Шевченко

Муж - грек или грузин?

Дитя Мира

Грек

Евгений Шевченко

Таня.. ТАБУ... ничего больше.. Ты замужем.. больше 30 лет нельзя с замужними.. Своей семьи не создал - чужие не трогаю никак.. Ты понимаешь)) ТАБУ не выстебываюсь, Тань.. оно правда так

Дитя Мира

Если честно нечего непоняла.Но я нефлиртую , если хвалю то как человека а не как мужской пол.

Евгений Шевченко

Танюш)))) Если ты замужем - ... нельзя общаться.. Уже не личное

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Несколько раз сажал конопляные семена , но из этого ничего не получилось. Так что, садовод из меня никакой!

Дитя Мира

Нужно прорастить семечко а потом сажать.

Евгений Геннадьевич Афанасьев

У меня вода испаряется!

Лам Ким

А я пионы. Но ирисы тоже восхитительны. Они вечером так мощно благоухают, особенно если их много растет.

Эльвира

Нет, не занимаюсь. Но видела тут в рекламе вот такого необычного персикового цвета ирис
🖼

Эд
Эдуард

Честно говоря,у меня это под настроение,но приходится делать. Земля на даче не может пустовать

Елена🇷🇺

Красиво.👍у меня много лилий,очень тоже нравятся рудбекия и эхинацея ,очень нравятся гейхеры.

Дитя Мира

Вы молодец такую красоту вырастили !!

Елена🇷🇺

Тоже глаза радую.😁

Дитя Мира

А фиолетовый длинный это что за цветок ?

Алексей -------------

Нет сажать не люблю Сделать что то техническое водопровод сарай стелажи в сарае и шашлыки )))

Дитя Мира

Это тоже хорошо ! 🙂👍

Алексей -------------

Конечно

Марат Исламгалиев

ирисы тоже можно, но мне нравится когда цветы разные, разных цветов, гладиолусы например

Сергей Саушкин

я огородник и у меня перед домом небольшой цветник, предпочтение отдаю многолетникам

Ruslan Ivanov

да люблю ландшафтным дизайном заниматься.. а благоустраивать фазенду удовольствие

Валентина Мезрина

Люблю. У меня много разных цветов. Есть и ирисы: фиолетовые, белые, желтые, кремовые

Lady Winter 🇷🇺

Ирисы прекрасны! У меня тоже есть клумба на даче. Еще я развела три сорта Астильбы.

Лукас Шакал

была бы дача, и куча свободного времени, тоже бы коноплю выращивал с помидорами