Юлечка

«Потом меня любить не надо…»- очень сильное стихотворение! Потом меня любить не надо… Рискните полюбить сейчас… За искренность и разность взглядов, За то, что я живу средь вас… Потом любить намного проще, Когда уже взойду с травой, Когда забуду шелест рощи И пенье птиц над головой… Когда несправедливость встретив, Уже ответить не смогу. Я и на том далёком свете В себе ребенка сберегу, Неприспособленного к миру, В котором правит капитал. Не сотворив себе кумира, И модной куклою не став. И лишь в любви я вижу смысл… Она, как солнце в небесах. В моей душе цветут ирисы Сквозь капли соли, что в глазах… Я никого не заставляю Ни понимать меня, ни льстить… Но вот пока ещё живая, Хочу сейчас предупредить: Потом меня любить не нужно. Принять сейчас – всегда трудней, А также видеть звёзды в лужах И уважать живых людей… Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

Ответы
Галина

изумительная реклама и просьба возьмите меня и пригрейте ,хвалю .,Мужчины не теряйтесь, верная жена готова .

Юлечка

?

Юлечка

Не завидуйте..

Галина

не завидую никогда и не знаю, как завидовать .1 год назад ,где мой ответ пролежал .

Юлечка

Пусть там и лежит

Валентина Мезрина

Прекрасное стихотворение. Очень люблю стихотворения Ирины Самариной- Лабиринт

Юлечка

Мне то же нравится

Рая Люба

👍👍

Al
Alex-О

👏