Slavichek Gordeev

...И Бога не забыть благодарить
за каждый нам подаренный рассвет.
А завтра… "завтра" может и не быть…
А где "вчера"? Его сегодня нет…
Ирина Самарина-Лабиринт.

Ответы
Марина Веретенникова

Жить надо только здесь и сейчас и каждым мгновением дорожить."Вчера" уже нет,а "завтра" еще нет,да и будет ли...

Slavichek Gordeev

А можете "жить"" Жизнь то штука очень дорогая. Вам проще существовать, выживать. Так правдивее и естественнее

Марина Веретенникова

Ну уж нет.Мы рождены что бы жить,и жить счастливо,а не просто влачит жалкое существование приспосабливаясь и выживая

Slavichek Gordeev

Вы пождены чтоб сказку сделать былью? Где то я уже слышал такое. И как вам сейчас? Выживаете или живёте?

Марина Веретенникова

Я ЖИВУ,и мне все в кайф.Жизнь вообще штука кайфовая.Да,бывают и трудности и неприятности,но от этого жизнь не перестает быть интересной.Просто надо поменьше предаваться унынию и быть на почаще позитиве

Slavichek Gordeev

Ну да... Мама накормит. Партнёр - бабла подкинет на пойло... И спать с собой уложит. Насекомый кайф какойто. Но существуйте. Мне это безразлично

Марина Веретенникова

Ну если на то пошло,то я сама трижды мама и четырежды бабушка,сама кого хочешь накормлю и спать уложу.И радость от жизни получаю огромную,чего и вам желаю

Slavichek Gordeev

Угу

Natasa Baronina

Ни кому не обещан сегодняшний вечер.

Эльвира Кузьмина

Я жить хочу и чувствовать спешу...

Slavichek Gordeev

Хотеть не вредно

Эльвира Кузьмина

Шаблонами отвечаете, это пошлятина.

Slavichek Gordeev

А кому отвечаю то? Шаблонным неинтересным мне чужим людям. Вам например.

Эльвира Кузьмина

Сгиньте не доводите до греха

Надежда Сафонова( Замбарная)

Бога надо благодарить всегда.

Slavichek Gordeev

Или судьбу, случай

Надежда Сафонова( Замбарная)

Возможно.Но за все говорить ""Слава Богу"".

Slavichek Gordeev

Верно. Так и есть.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Галина Козицкая

Лучше не скажешь.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Надежда Смирнова

истина

Slavichek Gordeev

Спасибо. Был дружен с поэтессой когда то. Иногда перечитываю её строфы.

Надежда Смирнова

очень зацепили эти строфы,перечитала несколько раз.

Slavichek Gordeev

Да... Понимаю...

Елена Ардашева

класс

Slavichek Gordeev

Ок

Светлана

да

Slavichek Gordeev

Ок