Dfkthbz

загадка:двое смотрят друг на друга через колючую проволоку.Вопрос кто сидит в тюрьме?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже не загадка. Сосед 20 лет проработал в тюрьме . . . я иногда его стебу, что он отсидел 20 лет на строгом режиме, вроде люди там по приговору сидят, а этот по своей воле . . . обижается . . .

Dfkthbz

тот кто за решеткой

Александр

двое в камере.один сидит другой ходит.и который сидит .что ты ходишь туда сюда.ты думаешь если ты ходишь ты не сидишь

Леонид Писанов

мало данных - для определения!? о вообще - один сидит, а может и стоит)

Валерий Рудаков

ОБА--что ЗЭК что КОНВОЙНЫЙ--причём КОНВОЙНЫЙ всю ЖИЗНЬ в тюоьме))

Сергей Сергей Журавов

ну кого бесплатно кормят. дают работу и следят за поведением..

Андрей Евдокимов

Тот кто внутри по сроку, а кто снаружи на всю жизнь..

Леонид Рюмшин

второй. первый к нему на свиданку приехал

Elchin Kuliyev

тот кто в тюремной одежде

Григорий Шапиро

А может это граница?

Григорий Шапиро

А может это граница?

Alen

который с права

Сергей Зайцев

Хахаха не знаю

Жорж

Тот, что слева

Илыч Ил

Приступники.)

Ан
Анатолий

заключенные..

Георгий Клинцов

Осужденный.

Анисим Шпонкин-Валуа

Один из них.

К.а.н.он

кТО ВНУТРИ

Ша
Шамиль

один

Igor Fedaev

Оба