Циртцелия Пельфовальская

Я одна маленькая не мечтала о красивых куклах,замках и о принце на белом коне,а о том что бы сидеть в уютной маленькой комнатке,печатать деньги что бы всем хватило?!?!

Ответы
Владимир Болтнев

жаль, недолго жить осталось, по крайней мере на свободе - психушка заждалась и чумовоз уже выехал за тобой

Владимир Болтнев

о вас позаботятся в самом лучшем виде

Закир Мулахметов

покажи блик линзы-я тебе глазик-то вынесу вместе с остатками мозгульки!!

Кто Я?

Девушка реалист, не любит сказок и детей.

Владимир Кирсанов

Мечты будущей фальшивомонетчицы

Леонид Губерман

Это детские мечты,наверно этого и не хватало.

Luciana Свет В Окне

Ты была злой девочкой... )))))))))))

Циртцелия Пельфовальская

а сейчас плачу если кошечка какая нибудь болеет или бездомная...в захлеп!

Петр

Ты наверно с майдана родом...?

Петр

Да. Я тоже с Караганды и ружье у меня есть...)

Лариса Потыканенко

Я о принце тоже не мечтала.

Лариса Потыканенко

Мне принц не нужен,как минимум Император.

Циртцелия Пельфовальская

вот видите...и у вас есть шанс...а если я приму меры по исполнению своей мечты то меня посадят=)

Лариса Потыканенко

А вы Монетный двор устройтесь работать.

Циртцелия Пельфовальская

не примут)правительство знает о моей мечте...им не выгодно меня принимать.

Игорь Семин

и как сбылось

Циртцелия Пельфовальская

ваша догадка вам же в ответ!