Го
Гор

Прощание с А.Навальным, сегодня 1 марта 2024 года... (не вопрос)

Ответы · страница 2
Го
Города

Зачем на ночь это?

Lady Butterfly

тебе он нравился?

Го
Гор

привет, он честный человек -по сути герой настоящий. Не трус - во всяком случае он не отказался от своих слов и идей до самого конца..

Argo

Можно спросить? )

Андрей Каширин

Несоглашусь

Argo

Воспользуйтесь толковым словарём и разберётесь тогда

Го
Гор

Пра́вда (от праслав. *pravĭda) — фундаментальное понятие русской культуры, сходное с понятием «истина», но в ряде случаев отличающееся от него и даже противопоставляемое.

Андрей Каширин

Все верно.. Если к примеру говорить о точных науках то там истина

Argo

Что верно? Не следует здесь обсуждать значения слов, их нужно знать, иначе мы разговариваем на разных языках.
Толковый словарь Ушакова: Пра́вда – То, что соответствует действительности, реальное положение вещей, что есть на самом деле, истина.
Слово Пра́вда имеет один корень с право, правило, правильный, поправить. Антонимы: ложь, кривда (устар., сходно по образованию слова), неправда.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Светлая память

Андрей Лапин

неюродствуйте

Юр
Юра

А ты там где?

Го
Гор

незримо

Ме
Меланья

а где жена?

Ме
Меланья

проебалтика и сча в нато не войдет, мир устарел, поговори с людьми с мфти

Го
Гор

Прибалтика в НАТО уже 20 лет как....ты проспала все))

Ме
Меланья

или родилась позже)

Го
Гор

и на другой планете))

Ме
Меланья

кароч не пизди)

Konstantin Leytan

😔😔😔😔

Ан
Анастасия

Круто

Людмила Канивец

🥀🥀

Ал
Александр

.