**
***

Пользуется ли пользователь пользовательским спросом и в чем польза пользующих пользователя и полезно ли это пользующим и в чем бесполезность для используемого...и какова прибыль?)))

Ответы
Татьяна Грошева

Дело в том,что все зависит от самого человека:)Что он для себя ищет,то и находит:)Во всех перечисленных вариантах-все равно каждый увидит свое -сделав свои собственные выводы по полезности и бесполезности таковых..:)Главное=заключается еще и в мотивации и искренности (опять же самого человека)И каждый получает по плодам своим:)/это касаемо" прибыли"Которую так же ищут по разному(в духовном плане или материальном)А вы то сами как думаете ?:)Разве можно дать один рецепт для всех(даже имеющих один диагноз:)?Тоже невозможно.Лекарство подействует по разному!Не так ли?:) Так же и на ваши 3 варианта =будут разные ответы/подсказки/А что вы выберете и как будете действовать -от этого и "плоды" ощутите на себе разные:)) Ясна вам такая точка зрения?

**
***

)))более чем.

Роман

Проанализировть пользовательский спрос на пользование пользователями представляется бесполезным из-за отсутствия пользовательского соглашения на пользование пользователями...)))))

//
//////

С точки зрения бональной эрудиции, не каждый разумный индивидум, сможет понять быстро, смысл написанного с лева.))))

Aleksey Nikitin

По буковам: Да. В прибыли. Нет. В убытках. Пользующим - в бумаге; Пользователям - в язве желудка..

Хамида Хамида

пользователь использует бесполезность пользуемого пользователя и получает прибыль

Lenuta Laina

прибыль от пользовательского спроса пользователю используема и полезна)))

**
***

)))

Артур Спиглазов

препод-даватель..на кайфедре...пользуется...спросом..пользователей...

Юрий Ивашкевич

Есть предложение
сталкивались с предпринимательством?

Ариадна Колокольникова

прибыль создавшему, а пользователю общение

Gosha S

это про дебила который от компа не отходит?

Валерий Иванов

когда много слов-точно прибыли не будет

Маша Машенька

ой, я запуталася, а попроще можно, а?)))))))

Анна Ющенко

прикольно....главное с пользой:)

Николай Куртеев

КЛАРА У КАРЛА УКРАЛА КОРАЛЛЫ))

Александр Корнеев

ремесло бюджет города страны.

Исповедница Тами Амнелл

моя запуталась в путалках)))))

Куандык Оспанов

я незнаю сами как думаете

Аделіна Галбура

СЕЙЧАС МОЗГ ВЗОРВЕТСА 🙂

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

её завернуть не во что!