Евгений

Существует мнение, которое всюду озвучивается многими нашими женщинами и активно насаждается в социальных сетях, что иностранные мужчины - не чета российским. Они умеют любить, всегда ухоженные и опрятные, и никогда не обижают женщин. В общем - мечта всех россиянок. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Анна Ванна

Что наши женщины любят создавать проблемы, чтобы потом их героически преодолевать. Так получилось, что до сих пор живуч миф, что мужчин меньше, чем женщин, оттуда и растут ноги убежденности в том, что мужчина может быть каким угодно, лишь бы он был. И всякие дикие пословицы "бьет - значит любит", "мужчина должен быть красивее обезьяны" и т.д. Т.е. терпя уродов и все делая ради них, сами потом жалуются, что мужики не умеют ухаживать, помогать по дому, "не видят в них женщину", не говорят комплиментов. И с таким убеждением и опытом тетя едет, допустим, в Турцию, где какой-нибудь черноокий спермотоксикозный аниматор скажет ей какую-нибудь ерунду, и для нее это первым комплиментом в жизни, потом она вернется и будет рассказывать, что иностранцы - нашим не чета и т.д.

Евгений

Ну, конечно... Виноваты все, кроме женщин... И то, что она из них отдается черноокому аниматору, покоренная корявым комплиментом на русском языке, с Турции при первой же встрече - виноват мужчина, который лупит ее каждый день и чуть красивее обезьяны.. Может быть это даже ее нерадивый муж, у которого ветвистые и очень красивые рога, который помогал ей уехать на отдых в Турцию, чтобы она там отдохнула от мытья посуды в посудомоечной машине, стирки в стиральной, и походам по продуктовым магазинам, которые находятся прямо рядышком с домом.... Очень удобно везде и всюду винить других...

Анна Ванна

Да не винить, а развращать своей всеядностью.

Евгений

Сейчас 80 процентов разводов происходит по инициативе женщин. Какая уж тут всеядность...

Анна Ванна

такая) упоротая. Что и говорить, если я лично знаю женщину, которую первый раз потрогали за грудь с целью ласки в двадцать семь лет, до этого все происходило без ласк вообще. Стоит ли говорить, что этот чувак стал королем ее жизни.

Евгений

Это частный случай)

Романа

К тому же они очень расчётливы и не склонны безбашенно транжирить деньги на даму, выдают деньги на необходимые покупки и по чеку забирают сдачу. Работают в своём хозяйстве и от жены требуют того же. Так что хорошая жизнь там требует самоотдачи и нерасточительности. А многие наши соотечественницы представляют это несколько иначе.

Ал
Алексей

Браво.

Ма
Маргарита

Мне всегда казалось, что иностранцы, мягко сказать, поверхностные люди, они почему-то не видят суть...., из ничего умеют сделать что-то этакое... Рассказывают, как сходили в магазин, словно это событие свершилось.... Мне никогда не было с ними интересно и комфортно. А ухоженные и опрятные в любой нации есть)))

Евгений

интересный ответ)

Гарсон №2

Чаще встречал, иностранцев они в основном в мятом хб, не глаженные, элегантно мятые и от них пахнет ароматизрованными добавками к стиральным порошкам.

Ма
Маргарита

))))))) да, точно, таких встречала!))))

Гарсон №2

Они одеты как из секонд хэнда.

Ма
Маргарита

Вот, что интересно.... А если наши оденутся в секонде, то выглядеть будут, словно в бутике!

Гарсон №2

Если есть хороший вкус. Там есть не плохие вещи не ношенные, залежавшийся.

Наталья

Могу ответить словами моей тётушки... Только без обид... Она говорит так:"Все мужчины одинаковы, их надо бы носить не девять месяцев, а двенадцать! Они все недоделаны!" Когда, я ей пыталась возразить, она меня оборвала:"Я знаю, что говорю! У меня есть муж и два сына!"

Наталья

Мне, конечно, сложно судить. У меня только дочки и муж. Но, иногда (глядя на некоторые поступки мужа), склонна принять ее мнению

Наталья

🙂

Евгений

Женщинам сложно понять мужчин. Женщин интересует одно, мужчин - совершенно иное. Женщин больше волнуют отношения мужчинам об этом разговоры скучны. Поэтому и кажутся мужчина вам недоделанными, потому что не интересуются тем, что интересно вам) Темы наподобие "кто что сказал" и "кто, что сделал" вызывают у мужчин зевоту.)

Наталья

Возможно...

Евгений

🙂

O X A N A

Знакомая вышла недавно замуж за испанца. Пожили год на Канарах. Очень красиво ухаживал, кстати, до свадьбы. А недавно выяснилось, что он переписывается с несколькими женщинами, со всеми у него виртуальный роман, любовь.... Все женщины, кстати, - русские...

Евгений

Они расстались?

O X A N A

Пока нет, но всё идёт к этому. Но в Россию она уже вернулась.

Евгений

Подлецов среди каждой нации хватает. У испанцев есть Бандерас. Отличный отец и вроде семьянин неплохой.

O X A N A

Бандерас был занят)

Евгений

😀

Наталья

Экономят на всём. К этому привыкнуть сложно. Ну мужчины везде всякие есть. Если уж и выбирать иностранца то ,хотя бы своей веры. Мало что менять в своей жизни придётся. (От приготовления еды до одежды).

Евгений

🤝

Елена...

Я думаю менталитет другой у них,и если нашей женщине попался относительно щедрый мужчина,то ей повезл,но вот вопрос что мешает нашим мужчинам быть опрятными,ведь мужики неплохие есть,но ленятся!

Евгений

У нас все мужчины неопрятные получается?)

Елена...

Почему все?Нет конечно,просто на всех не хватает!

Евгений

🙂

Vi
Viki

Забывают только сказать, что никогда не заплатит за женщину в ресторане))) его финансы- это его финансы, погонит на работу, не даст прохлаждаться , и вообще- менталитет оставляет желать лучшего

Евгений

🙂👍

Vi
Viki

😀

Евгений

☺️

Мирумир

как можно думать по этому поводу ни разу не будучи замужем за импортным мужчиной? )))))))))))))))))) другое дело.. смотрю пошла тенденция тетенькам за негров выходить замуж, да еще на 30 лет моложе

Евгений

Это скорее исключение, нежели правило (про тетенек, вышедших за негров, которые их младше на 30 лет). А вот мнение о том, что иностранцы лучше россиян - процветает.

Наташа Степанова

Подруга наслушавшись вышла замуж за австрийца. Два года была домработницей, деньги на хозяйство по счету и с отчетом, инача как русская шлюха соседи не называли... Вернулась обратно..

Евгений

Ну вот. И там бывают негодяи...

Та, Что Грезит

Ооой, русские- лучшие. По крайней мере, в соцсетях))). С ними и по душам поговорить можно, не ожидая подвоха. К сожалению, отрицательный опыт общения как раз с людьми не из России.

Та, Что Грезит

Сначала они вполне нормально отвечают. И о русофобии и речи не идёт. Из них в личном общении не самые лучшие качества выпирают

Евгений

Вот как.

Та, Что Грезит

Вот так

Евгений

🙂🤝

Ванька Ванькин

Первый раз слышу о таком мнение........но зато миллион раз слышал о том что иностранные мужики восхищаются нашими женщинами.....нооооо впрочем всё это пустое и глупости.

Евгений

А я при чем тут я, Ванька Ванькин? Что за переход на личности и высказывания оскорбительного толка?

Ванька Ванькин

Да мне просто смешные какие то "вариации на тему чемпионатов миров".........и об том кто кого где и как любит........Пущай кто кого хочет тот того и любит

Евгений

Пусть. Только не обязательно заносчивость свою демонстрировать.

Ванька Ванькин

Аййййй ладно.ДО СВИДАНИЯ.....

Евгений

ладно, так ладно. До свидания.

Helena Veselova

Слишком мало знакомых среди иностранцев, чтобы сравнивать. Но те мужчины, что встречались мне по жизни (не обязательно мне близкие) - вполне достойная мечта женщины.

Евгений

А среди россиян таковых разве нет?

Helena Veselova

Я именно о соотечественниках говорю. Простите некорректность

Евгений

🙂👍

Снежана

Сколько мужиков - столько характеров. Не надо всех под одну гребенку выстраивать....И за границей есть летняи и альфонсы, и в России есть преданные и работящие.

Евгений

Поливание грязью процветает. Причем - с обеих сторон. И предела этому не видно.

Снежана

Поставьте предел сами. Скажите что-нибудь хорошее, позитивное - и предел наступит)

Евгений

Вряд ли это что-то изменит. А позитивных вещей я говорил немало. Можно и о наболевшем порассуждать время от времени. Тем более, что тема, весьма актуальна, Снежана и поднимать ее необходимо.

Снежана

Флаг Вам в руки...

Евгений

Спасибо за иронию.

Лана *****

Год живу во Франции. Есть разница в менталитете. Но с мнением скорее согласна)Перед тем, как будете меня троллить-муж у меня такой же москвич,как и я)

Лана *****

Хорошего вечера))

Евгений

Спасибо) И вам - замечательного вечера)

Лана *****

Спасибо)))

Евгений

Пожалуйста)

Лана *****

😊

..
...

Пусть такие россиянки пиздуют за границу к своим иностранным мачо.Только навсегда и обратно не возвращаются.Нам хватит и нормальных женщин.

Сергей Глущенко

Если не брать в расчёт глубинку немытая и пьяную вечно, то ничуть не уступают! А широтой души и качеством ЛЮБВИ ещё и превосходят!

Сергей Глущенко

Скорее Москва и Питер - не Россия! Про Астрахань не знаю, но слышал, что интернациональный город!

Евгений

И все мирно уживаются,..

Сергей Глущенко

А в глубинке НЕ ТАК! Я мигрировал из Казахстана - так наслушался! "Чурки, вы ЧО СЮДА прётесь? Нам самим жрать нечего!"

Евгений

Это можно в любом месте услышать.

Сергей Глущенко

Не, в Москве много "наших"! Киргизы и узбеки - считай земляки!

Ал
Алёна

Бред)) Просто постсовецкие менее приспособлены к самостоятельной жизни Их не смущает жить с мамой до 40 , а то и больше

Евгений

А какие еще сейчас мужчины есть - досоветские?) Так им уже за 60, Алена)

Ал
Алёна

Я имела ввиду территориально))

Евгений

Так значит, иностранцы все же лучше?)

Ал
Алёна

Они другие! А, лучше или хуже каждая определяет для себя

Евгений

ну хорошо)

Ал
Алёна

Ну, спасибо

Евгений

Пожалуйста)

Ольга Ермолаева

Хм...у нас тоже много опрятных, порядочных мужчин . И у них негодяи встречаются.... И вовсе не они мечта ( иносранцы)!

Евгений

🙂

Ольга Ермолаева

Ой...какая нехорошая опечатка вышла....🤦‍♀️ прошу прощения

Евгений

🙂

Ок
Оксана

Лучше со своими братьями по разуму))) Разные менталитеты...это сложно привыкать...не каждой женщине это под силу...

Евгений

Соглашусь)