Nik T

Очень любопытно кто и что выигрывал в лотереи ? Вы или ваши родственники знакомые,друзья.

Ответы
Елена Гавеля

ага ..в далеком прошлом ... подошел один ко мне и говорит : " девушка со счастливой рукой вытащи мне билетик " ...ведь вытащила 25 руб... , а тогда это хорошие деньги были ... , а себе больше рубля .... ну никак ... :))

Дмитрий Юрочкин

В Советское время студентом на последний полтинник купили с женой билет моментальной лотереи спортлото и выиграли 25 рублей - это было счастье...сразу пошли в универсамм

Марина Чащина

В Золотой ключ пару раз выигрыши были до 500 рублей, за отгаданный кроссворд получила 1000 рублей, тетка выигрывала телефон за решение кроссвордов "Тещин язык"

Валера Фаленков

Ага дырку от бублика! Планшет пошол и купил. Хотя один раз в жизни мне подарили машину! одна женщина но честно мы с ней просто друзья

Tatyana Lisа

Я не принимают участия в лотереях, а вот мама моей знакомой недавно 1000 гривен выиграла в моментальную лотерею за 20 гривен.

Евгений Юдин

в лотерее я почти не выигрывал..так рублю или мах 3...но вот в призовых..типа купи отошли код..последнее-зажигалка)))

Лидия Березовская

Представьте,да! Однажды мой отец выиграл крупную сумму в лотерею и мне купили ДЖИНСЫ(1982 год-как сейчас помню!)

Райхан Хашимова

Мой брат- лотерея за 30к- холодильник, мотоцикл , запорожец. Это было в далекие 90года, прошлого века

Илюся

ни мне,ни моим родным ни разу в жизни не повезло,потому что никогда их не покупали

Наташа Уточкина

ну как то подруга выиграла, в лотырею и тут же азарт ее и сьел, все проиграла((

Оля Коновалова

Мой дядя выйграл автомобиль когда сигаретная компания разыгрывала машины

Особенная Особа=)

Я ..И МНОГО РАЗ...И СВЁКР..ЧАСТЕНЬКО=)..ДРУГИМ В РОДНЕ НЕ ОЧЕНЬ ВЕЗЁТ

Елена Чеснокова

стиральную машинку, сковородку,морозилку,1.500 р. дальше не помню

Михаил Забабурин

Знакомый машину выиграл,правда 2107,другой 300тыс.Сам никогда.

Наталия Савинова

Когда лотерейный билет стоил 30 копеек, выигрывала 1 рубль

Ирина

Когда-то очень давно отец подруги выиграл машину Волгу

Любов Дробиш

Увы, увы....Может кто-то, где-то, а мой выигрыш впереди.

Юлия Юдина

Я выигрывала в спортлото. и мой сын старший тоже.

Александр Лонг

В детстве выиграл 100 рЭ в мгновенную лотерею.

Ли
Лиssка

Я...деньги,немного,но все же.Сертификат ещё))