Угадай 李

Отдых на природе лучше всякого клуба?

Ответы
I.𝕂öt

я в клубах был раза три за всю жизнь, один раз на посвящении в студенты, потом правда еле уехал из другого города... лучше б не связывался тем более я без в/п, а второй раз с сестрой троюродной... потащила в эту скуку... а третий раз корпаратив, но там уже концерт холл был более прилично все и до 12 и по домам)

I.𝕂öt

так что вообще, зачем ходят по клубам то ?

Угадай 李

Не знаю, мне здесь отвечают по ходу только те люди, которые сие место не посещают)

I.𝕂öt

хаха)))) все такие воспитанные ?)))

Угадай 李

Не знаю, возможно. Есть, кто сравнил и чаша весов с природой таки перевесила)

I.𝕂öt

аа вот как)

Наглый Нахал

А АсобеннА в деревне.Выйдешь бывало с деревенскАго клуба в три часа ночи,глянишь на звёзды и кровь с носа перстаёт ити!

Виктор Шаламов

Кому как. Некоторые не любят, когда их комары кусают и мошка глаза залепляет. Некоторым на природе комфорту недостаёт.

Рудольф Чебурин

Да. В хорошей кампании у костра с гитарой, да с водочкой под шашлычек. Аж слюни побежали.

Евгений Колесников

На природе ни кого не подцепишь и домой не притащишь, кроме клещей естетственно!!!

Юрий Ходыкин

Дыа!!! Море, пляж, хорошая компания, шашлычок, крабы... Мммммм...

Недим Симферополь

только мусор после себя не оставлять... а так да... лучше

Mixan Romanov

Это ты верно подметила.......... Ну как жизнь, как дела? мм?

Mixan Romanov

Так же.... Живу пока, правда мне на работу как бы не опоздать, а на проезд денег нет гы гы гы гы гы....

Угадай 李

Тогда выходи сейчас, чтобы успеть

Mixan Romanov

да, пешочком, 4 км пройти за 40 мин......

Виктор Посесор

особенно если прогулка пешая в не стабильную погоду

Борис Вакс

Смотря с кем. Иногда и клуб счастье, а природа -мука

Tamara Panova

Это точно сказанокак мне нравится тоже природа.

Виктор Костин

почаще будьте на природе здоровья прибавится.

Угадай 李

При чем тут это? Я ежедневно бываю на природе

Виктор Костин

вы спросили природа лучше чем клуб.

Угадай 李

Значит ответ должен быть да или нет хотя бы

Виктор Костин

да всё понятно и так в клуб будете часто ходить здоровье хуже станет а на природу прибавится я не имел лично вас а для всех.

Угадай 李

А пока что много тех, кто за природу, и это радует

Виктор Костин

я тоже за природу для того она и создана.

Илья Dizar

естественно, но и в клубы ходить тоже надо

Илья Dizar

расслабиться в баре с друзьями

Кохинор

правильно правильно совершенно верно 👏

Николай Монаков

Да мы поздно встали недавно позавтракали.

Владимир Ефимов

Но лучше в составе клуба. С узким кругом.

Ол
Оля

согласна. фотоаппарат в руки и вперед)

Квазарный Кыш

отдых с книгой - лучше всякого клуба)

Серега Первушин

Природа лутше клубы для бармалеев!!!

Сабыржан Дуйсенгалиев

Да, но потанцевать тоже надо иногда

Угадай 李

В клубах нет музыки, сплошные звуки, под которые можно только дрыгать частями тела в психических конвульсиях. А потанцевать и на природе можно, было бы желание