Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

СССР будет и это не вопрос, а утверждение?

Ответы
Cаша Cоцков

В прежнем виде наврядли, но ценное, что было в Союзе надо забрать. Там все были братьями, нет однополых браков, лучшая медицина, лучшее образование, социальная защищенность. Было, конечно и плохое - чай не Утопия! Но стремится извлечь лучшее мы обязаны!

Спасибо Вам за такой умный ответ, правда, хамства тут уже получила))))

Cаша Cоцков

"Когда пытаетесь сделать мир лучше, готовьтесь, что вам будут всячески препятствовать!" (с)

Павел Пахин

почему будет ? есть и сейчас ...только в усеченном составе ..вся гниль отвалилась , СНГ называется ! 👍

так СНГ уже вроде аннулировали

Павел Пахин

по другому сейчас называется , смысл тот же .... 👍

Олег Лощинин

СССР не будет и слава богу. Будет что-то новое. А вот социализм точно будет, т.к. империализм тонет

браво, обнадеживающе звучит

Олег Лощинин

за правду всегда пожалуйста

Светланка Светланка

СССР пережил санкции запада, но стал меньше. и Россия переживёт...и станет меньше.

навряд ли Россия станет меньше

Светланка Светланка

станет, при чем значительно, и это будет единственным шансом выжить

Светланка Светланка

сомнения-удел умных, просто наблюдайте,

Евгений Васильев

Будет. Но под другим названием и несколько иных границах.

Константин Сибирчи

Обязательно будет ... называться только будет по другому.

скорее всего, да, но суть в объединении

Владимир Селезнёв

СССР существует если вы не в курсе

Владимир Селезнёв

беловежские соглашения денансированы Думой еще в 1998 году, а это значит, что все союзные республики узурпированы и не законны, а СССР существует де-юре пусть в него и входит только РФ. Таможенный иевразийский союз - это восстановление СССР мирным путем, пожелаем Путину в этом добиться успехов

Желаю успеха от чистого сердца, мы все вместе, так сказать в одной лодке, поэтому смысл ругаться

Владимир Селезнёв

О, да вы с Казахстана да еще и с руского города. Нурсултан правит Казахстаном с 89 года то есть смены власти еще не было, в этом главная опасность для людей и этим обязательно воспользуются США чтобы стравить народы

могут стравить, не исключено, но у нас менталитет здесь другой маленько

Владимир Селезнёв

они пол мира стравили, не обманывайтесь менталитетом

про пол мира знаю, смотрю новости, наши спецслужбы 24 часа находятся на готове, для поражения беспорядков

Вячеслав Вирин

с главной республикой америка

Valery Timosh

Не. СССР не будет. Будет Русь.

Valery Timosh

Это так. Но повторение СэСэРа не будет.

Азамат Караганда

Было б не плохо! Я так думаю!)

Спасибо за поддержку, тут столько хамства уже пришло от необразованных людей)))

Азамат Караганда

Да посылайте их! Вам с ними детей не крестить! Поклали сверху большой и толстый и хай отдыхают!))))))

Дамир Назметдинов

СССР в том виде уже не будет

это понятно что все будет видоизмененно

Дамир Назметдинов

Значит и именовать СССР уже некорректно. Откуда в этом "гламурном болоте" СССР? Что Вы! Общество не генерирует больших людей на данный момент, все представители советского периода

)))))рассмешили гламурное болото, конечно другое название будет, это я в общем

Дамир Назметдинов

Народы комплиментарные друг другу непременно будут в тесном союзе

Alexandrino Hakim

не кури так много, ок?))))

Alexandrino Hakim

и перед зомбоящиком ручками не шали- это вообще вредно для психики 😄

ты бы сам полечился, а то смотрю у тебя проблемы с общением, научись выражаться культурно, а то это твое быдлячество мне не нравится

Alexandrino Hakim

мне пох на твое мнение- быдло как раз ты, раз мозгов для анализа не хватает....

Alexandrino Hakim

39 пляяя...)))) а мозгов как у курицы...

фу, мерзота, безграмотная, отдыхай парень

Alexandrino Hakim

ну сходи в ванную уже что ли) я не знаю, чем тебе еще помочь)))

Андрей Григорьев

Эко Вас занесло!

Андрей Григорьев

Союз я думаю не обратим.Народ не тот.На Украине что творится?Развалить легче, чем обратно воссоздать!

Дмитрий Родионов

Поживем увидим

Н.
Никто .....

хотите войну?

не видела, только на Украине, слабы людишки умом, что тут скажешь

этого не будет, здесь живут не дураки, государство 20 лет работало над объединением всех народностей, и скажу по секрету у них это получилось

Н.
Никто .....

это всего лишь дело времени

Михаил Мещанинов

Хотелось бы

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста))

John Reese

Несомненно.

Иван Царев

не будет.

а о чем тогда вы беседуете?

Иван Царев

о том, что СССРа не будет.

умные высказывания, а с другими людьми о чем беседуете?