Татьяна :))

Вы выкладывали (--ваете) фото со своими младенцами? 🖼

Ответы
Сварожич

Когда у меня были младенцы интернета еще и в помине не было)))

Татьяна :))

а сейчас:? может,внучата

Сварожич

Ну этим уже детишки балуются)))

Татьяна :))

так вот про это и спросила...

Сварожич

)))

Александр Шебалин .

А здесь (в спрашке) разве вообще возможно выкладывать фото?

Татьяна :))

я не про спрашку. Вообще: соцсети

Александр Шебалин .

Да,естественно.Но у меня младенцы это домашние животные,с которыми у меня здесь масса фото.Один из них на аватарке,кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Вам смешно,потому-что вы женщина.А каково мне терпеть этого ловеласа,Донжуана новоявленного?Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и серьёзно говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает шуметь и что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Татьяна :))

вы мне уже рассказывали))))!!!!

Дмитрий Пшеницын

Блин, а у Меня пару фото всего с Ребенком, надо пофотквться!

Татьяна :))

👍а то вырастет, не заметите

Дмитрий Пшеницын

Может еще родиться)(?

Жанаша Кск

нет, не было интернета и телефоны другие были

Светлана

НЕТ... и не понимаю, зачем это делают сейчас...

Татьяна :))

почему? и что значит- именно сейчас?

Светлана

потому что раньше не было интернета, но даже и тогда грудного ребенка особенно до двух месяцев старались не показывать чужим людям, да и вообще таскали его поменьше по людным местам...

Татьяна :))

современная молодежь не верит в приметы

Светлана

тогда пусть не удивляются, почему дети часто болеют...

Татьяна :))

вы в это сами верите?

Светлана

по-моему из моих ответов это понятно...)

Татьяна :))

сейчас ведь не фото. оцифровка...матрица, воздух..........никакой негатив не передается

Тринадцатый...

мои младенцы уже своих имеют)))

Татьяна :))

переиначьте вопрос.....про ваших детей и их детей

Тринадцатый...

никто ни кого не выкладывает))

Татьяна :))

а почему?

Тринадцатый...

это личное пространство семьи))

Тринадцатый...

в курсе))

Евгений Прошлецов

Нет. Я считаю это личное

Татьяна :))

почему?

Евгений Прошлецов

Счастье любит тишину

Лариса Трапезникова

ни в коем случае !

Татьяна :))

почему?

Лариса Трапезникова

люди разные бывают. с добрым взглядом и недобрым.

Татьяна :))

это ведь оцифровка. а не фото в витрине магазина. Простите за занудство. Но просьба ответить

Лариса Трапезникова

ну не хочется мне,чтобы разглядывали кто попало !

Татьяна :))

все поняла

Александр Недокушев

Нет... Младенцев)))

Татьяна :))

будут))

Генадий Шутченко

ЭТО ИДЕОТИЗМ

Татьяна :))

почему?

Генадий Шутченко

ПО ФОТКЕ НА ЛЮДЕЙ НАВОДЯТ ПОРЧУ ,БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЧАД

Татьяна :))

по фотке.............Но Это не фото. Это оцифровка

Александр Миньонов

нет и не буду

Татьяна :))

почему?

Александр Миньонов

не люблю хвастаться своими будущими детьми!

Опасная

Нет

Татьяна :))

чё такая грустная сегодня??

Опасная

Да понедельник жеш

Татьяна :))

уже скоро кончится