Ирина Васильева

Почему в России так любят сплетни?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Владислав Борисов

потому что в сплетнях обсуждают других людей а люди очень любят знать про других,мы думает что у меня все не так ,я не такой ,я лучше..и тд и тп.о людях за глаза надо говорить только хорошее...имхо

Владимир Веселов

А где их не любят! Недавно меня на ровном месте так обгадили! Для меня это было откровение! Теперь я ничего не боюсь!

Juliette

личной жизни потому что нет у людей, слишком завистливые до хорошей жизни других, в европе с этим получше

Ник - То

Некоторые из них весьма забавны - развлекают по полной. Народная фантазия границ приличия не знает

Сергей Богатов

Это определенный психотип людей любит и неважно,в России это или в Папуа-Новой Гвинее.

Анатолий Жданов

Семечек много производим. А бабушкам под их хруст очень нравится "светская" беседа...))

Di
Dimonstr

потому что нет другой информации... дажи газеты пишут "из достоверных источников" 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а почему решили что только в России.??? Сплетники есть и были всегда и везде

"@
"@-@"

атк это наши новости и позиция общества ---- как анектоде --- приходит офицер воинской части к полковнику нач штабу --товарищь полковник я тут был на рынке семечки покупал у бабки тамаре -- она сказала что нас через 2 дня выводят и дислоцируют в другой район с всей частью --- ты придурок иди работай чем ерунду гнать и верить дурам разным -- через 3 часа приглашает к себе его и спрашивает --ты знаешь бабка тамара еще на ранке --- иди к ней и узнай куда нас дислоцируют и разместят где нашу часть

Воля Попова

Весь мир на сплетнях . Живем по принципу ОБС- одна баба сказала. Иной раз даже противно бывает.

Владислав

а о чем еще поговорить? может быть о термодинамике или квантовой механике?

Константин Марсов

Сплетни любят сплетники, а они есть во всех странах, а не только в России.

Жел Лана

Это определенная категория людей любит сплетни, от страны не зависит.

Ольга Яковлева

только в России?Их во всем мире любят,такова человеческая психология

Аня Попова

Не надо всех в России под одну гребенку. Новости - да, сплетни- нет...

Ольга Шаповалова

В России не более чем на Украине или в Белорусии или еще где-либо!)

Александр

Не может быть! Просто сплетни правдивей СМИ и быстрей доходят...

Лариса Алехина

Не правда. Причем тут Россия? Сплетни любят женщины всего мира.

Ирина Гудим

Разве только в России? Везде. Иначе не было бы желтой прессы

Маргарита Галиновская

По моему их любят везде..Только иногда они поглобальнее....