Василиса Евгеньевна

Пойдем с тобой на дискотеку?)

Ответы
Ол
Олег

.. мы с тобой ее на ху.. и разнесем на нашем танке..больше мне ни кто уже не сможет помешать .. с тобой переспать
Но боюсь громкость и шум нашего танка могут разбутить недовольное противотанковое ружье или недовольную шумом противотанковую гранатовую дуру ...все ложись давай и ты .. выключи мотор ... Да блядь тихо там .. всем спать ..а то вам всем война присниться и всеобщий подьем по тревоге ..отбой хррр хрррр хррру уук

Lаzy

Увы, и в молодости не очень любил... Лу, ше- тихое и уютное кафе. В полумраке. С негромким звучанием классической музыки.

Валерий Иванчик

у меня занятия по сп.бальным танцам регулярно 2-3 раза в неделю- уже 18лет...

Валерий Иванчик

присоединяйтесь- не пожалеете!

Леонид Рюмшин

думаете пора уже? только недавно посыпали песком. эхе-хе, хе. нет спокоя!

Чернобривый Виталий

Ведь радостно вдвоем. Тогда забудем мы аптеку и мирно заживем.

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип!

Василиса Евгеньевна

))))смех продлевает жизнь,снижает сахар,и многое.так и музыка поднимает настроение.не зудите

Музыка -это оружие дьявола!

Bonza Bonza

Мы с тобой поместимся у раковины на кухне😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Едем ,едем в соседнее село на дискотеекуу)

Романа

Пойдём! Наденем всё лучшее сразу и вперёд!

Просто Человек

Что, Ганс пулемётчик привёз новые диски?

Владимир Павлов

Ага.....а там ещё плясать заставишь....)))

Владимир Павлов

Нууу.....если гармошка будет, то пойдём....))))

Владимир Павлов

А чё круче гармошки-то....под неё ноги сами в пляс идут......эт тебе ни какая нибудь трын-дрын.....)))

Шурикус:wave:

С кустами не хожу..боюсь🌷😂😂😂

Вадим Хан

На булкотряс пойдём 🤭

Гостья

летний дискобар нас согрел с тобой)

Константин

Вы туда ходите? Расскажите как там!

Константин

Это хорошо. А где это? Какая музыка звучит? Кто ходит?

Константин

И как? Хорошо танцуют? Медленные танцы есть?

Константин

Мне всё интересно. Не ходил туда уже 10 лет.

Константин

Ну не знаю. Может, оно и не стоит? Расскажите.

Константин

Откуда я знаю, надо ли. А то всякое рассказывают, и плохое тоже. Дискотека дискотеке рознь.

Улугбек

Не понимаю я современные танцы...

Я С Марса

не пойду. ты приставать начнёшь)

Та
Татьяна

пойдём! во сколько тебя ждать?

Та
Татьяна

утра?

Та
Татьяна

хорошо! буду готова.

Та
Татьяна

не опаздывай!

Валера Прокудин

Как обычно,последний ряд и последний сеанс.

Евгений Гартман

😎👌🌷🌷🌷🦋

Уб
Убийца

а у тебя есть машина времени?