Свирепый Бамбр

Человек родился 29 февраля. Получается, что свою красную дату, т.е. свой День Рождения он вынужден праздновать только в високосный год?

Ответы
Любаша

Это уже от человека зависит. Отмечать ему раз а 4 года, либо днём позже или раньше. Моя тётя родилась 29, но моя бабушка записала её на 1 марта.

*** ***

Вовсе нет . Просто он три года отмечает день рождения 1 марта , а на четвёртый год - 29 февраля .

Мадам

Не надо ничего праздновать.Жизнь наша делится на 3 периода...вот я в третьем периоде...и все.

Жанна

почему? каждый год на след день после 28 февраля! в чем проблема-то? вечно с этим носятся....

Майя Петрова

Можно 1 марта в другие годы отмечать: раньше дня рождения не праднуют, а позже - можно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть такой человек среди одноклассников...он у нас под именем Вечно молодой))))

Рузалия Шигапова

Да.У нашей снохи 29 февраля день рождение и мы отмечаем только 1 раз в 4 года.

Чудочудное Диводивное)))

Моя племянница три раза отмечает ДР 1 марта, а в четвёртый - в свой день)

Лунный Свет

Зато с таким удовольствием он будет свой День рождения отмечать!

Посторонним В

С определенного возраста, это перестало бы меня расстраивать.

Татьяна Шамрай

Ну и что!? Экономия зато! А вообще, все-равно не получится!

Радость

Зато человек этот в четыре раза моложе сверстников.

Таша Игнатова

У меня родители в этот день расписать умудрились)))

Юлия

здорово, возраст прибавляется через каждые 4 года

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....давно уже.....ставят /пл выбору/ 28.02 или 01.03

Просто Зайка))

а я бы и 1 марта отмечала...не так важно))

Павел Пахин

Ага 😂 а пенсии воще недождется 😁

Татьяна Момот

В 4 года один раз.....Меньше расходов?

Лариса

У меня золовка родилась 29 февраля.

Cherry Cherry

Нет...1 марта многие празднуют...