Ел
Елена

Почему Голландия такая странная страна?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам бы самой съездить и самой посмотреть.В Германии,Австрии,Чехии,да почти во всех странах Европы разрешена проституция и марихуанна.А у нас в рфии это запрещено.И,что нету в мсквабаде проституток,пидарасов и шмали?Всё есть и как грязи.По всей Европе велосипедов полно.Только в маленькой Германии больше 250000 километров дорожек для велосипедов,самокатов,роликов,скейтов и пр.И нигде в странах ЕС не продаются ГМО.Мы с вами можем только завидывать тому,как люди живут в странах Европы.

Роман

Империи рождаются и умирают! Все закономерно... Кстати, Глоба предрекает затопление Голландии в ближайшие 50 лет

Ел
Елена

Ерунда

Ел
Елена

Тоже ерунда

Ел
Елена

Что нибудь поинтереснее,уже давно мышление вырвалось на новые уровни развития,Глоба всё плетётся в хвосте))

Роман

Ну да... особенно то, что я слышал на его выступлении в 1992г) Он тогда говорил что через 30 - 40 летРоссия окажется в огненном кольце конфликтов, но с достоинством выйдет из этого!!!☝️

Ел
Елена

Это называется "Апофения".Подогнать можно всё,тем более Россию,там всегда конфликты))

Sergio

Это у тебя надо спросить! Эта стана у тебя под носом - только мост перейти. Вот и расскажи!🤣

Ел
Елена

Оо,приветствую,Sergio!Рада видеть😁Совсем не знала историю,там про банки очень интересно!😁Вообще удивительная страна,вмещает в себя полный абсолют всего и вся 😁🤔

Виктор Шаламов

Потому что, хоть и говорят Голландия, а называется эта страна Нидерланды.

Никита Анохин

Официальное название этой страны теперь - Нидерланды.

Ел
Елена

Вопрос о другом

Никита Анохин

Просто уточнил. Передача хорошая. Многое из этого видел воочию.

Ел
Елена

И хорошо

Павел Сингин

Нет сейчас такой страны,создавая тему,подумали?

Уд
Удали!!!

Самая цивилизованная страна!!!😁👍👍

Ел
Елена

И всё там есть 😁😉

Уд
Удали!!!

Она рулит миром, как понимаю🤣

Ел
Елена

С Летучим Голландцем напару 🤣

Уд
Удали!!!

А если серьёзно лучше б я там родилась 😁

Ел
Елена

В следующий раз,забили 😁

Ел
Елена

😁🤝🍖✌️

Андрей Григорьев

Ну она правда странная

Ел
Елена

Разная вся

Андрей Григорьев

нУ ЭТО ДА

Ник Ци

Это интересно 👍 👍

Ел
Елена

😁🍖👍✌️

Блуждающий В Темноте

да уж нам бы такую

Ел
Елена

✌️

Владимир Ревазов

Наркота там.

Н_
Ник _ 1989

Нормальная)

Пе
Пертурабо.

Нидерланды

Иван Куцаев

что не так ?

Александр S

Да норм!