Ма*Дамочка

Какими словами поздравить мужчин ? И что пожелать им в февральскую дату ? Пускай для тревоги не будет причин. Пусть женским вниманием будут богаты ! Для нас вы - защита, опора и честь. Всегда только лучшего мы вам желаем. Спасибо, мужчины, за то , что вы есть. И с праздником вашим мы вас поздравляем ! С Днем Защитника Отечества !!!🍷❤️💋

Ответы
Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто мне поможет? сегодня 23. 02 .2017 г. купил продукты,.. водку Немиров в магазине: Красно-Белое ул. Алтайская,18.к 1. город. Омск. В пакете водка разлилась. (Но не вся ). Чек у меня. БУТЫЛКА ЗАКРЫТАЯ.,не битая, но пробка пропускает. Администрация отказалась менять товар на другой товар. Сказали что директор магазина отказал принять товар. ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН. НАСТРОЕНИЕ НЕТ. как вернуть деньги за испорченный товар..спасибо за ответ. С праздником с 23 фёвралём.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️

Валерий Иванович

С 23 ФЕВРАЛЯ!
БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ!ПУСТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ БУДЕТ НА ПУТИ.ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ НА ВЕК, А ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЧНО МИРУ НА ЗЕМЛЕ ЦВЕСТИ!

Fri73Don Фридман

😍💘❤️💓💔💕💖💗💙💚💛💜💝💞💟❣️💌

Fri73Don Фридман

не вижу

Ма*Дамочка

ничем не могу помочь ))

Fri73Don Фридман

ну помогите пожалуйста!

Ма*Дамочка

мне нравится эта аватарка и менять я ее не планирую )

Fri73Don Фридман

жаль канеш

Bo
Borodisha

Очень приятно от Вас такое милое поздравление прочесть. Спасибо. 🌸🌸🌸

Ма*Дамочка

Здоровья, счастья, благополучия и замечательного денечка! )

Bo
Borodisha

Спасибо. Тебе тоже однако))) И вообще - доброе утро

Ма*Дамочка

Оно не может быть сегодня не добрым ))

Bo
Borodisha

Ой как красиво))) сказано!!!

H H

Нужно поздравлять не всех мужчин,а тех кто причастен

Ма*Дамочка

Всех )) Они ведь и наши защитники )) А мы часть Отечества ))

H H

Нет,это день армии,а не тех кто ходит в мужской туалет

Андрей Борсаков

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!😀👍👍😀

Ма*Дамочка

Здоровья, счастья, благополучия и удачного дня ! )

Ма*Дамочка

😂 ну и этого тоже ))

Руслан Тагаев

Спасибо и вы всегда будьте ЛЮБИМЫМИ И ЖЕЛАННЫМИ

Ма*Дамочка

спасибо )

Тимофей Курчавый

спасибо))😘😘😘😘

Настоящий Друг

😚😚😚

Наташенька

Присоединяюсь,подруга!😘

Ма*Дамочка

🍷 За мужчин !😘

Наташенька

http://ok.ru/group/57051783561250/topic/66440774232866

Дмитрий Климович

спасибо, что ещё сказать? смогли ВЫ классно пожелать!! конечно, двадцать третье -- дата!!! ответим на восьмое марта!!!

Дмитрий Климович

сейчас есть много стран, идей, плохих,хороших есть людей, всегда ищу я в жизни музу -- СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!

Сергей Кудяков

спасибо сестричка!🌹

Ма*Дамочка

🍹 за ваше здоровье и благополучие )

Валерий Тицкий

СПАСИБО!!!😚

Ма*Дамочка

Здоровья, счастья ,благополучия и чудесного радостного дня ))

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!💐

Ма*Дамочка

это вам Спасибо )

Александр Гришин

большое спасибо

Ма*Дамочка

Здоровья,оптимизма, неиссякаемой энергии и удачи вам во всем ! )

Abdu Abdu

Просто нет слов

Ма*Дамочка

Замечательного вам денечка и всех Благ ! )

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️

Ма*Дамочка

Здоровья,счастья,благополучия,мирного неба над головой и покоя и радости в душе )

Одинокая Сволочь

спасибо.добрая душа!!

Сергей Задунайский

Спасибо!)

Ма*Дамочка

Здоровья, счастья, благополучия и просто чудесного денечка ! )

Сергей Задунайский

Спасибо милая !💋

Ника*

Ура! !!!! 😘

Ника*

Это не я)))))

Ал
Александр

муж?)он военный

Ника*

Родители! Родили меня здесь ))

Ал
Александр

вот хитрые))Извини!Прекрасно...А во Владивостоке бывала?

Ника*

Да. 2 раза. У меня там сын служил

Евгений Бутурлакин

Спасибо!

Ма*Дамочка

Здоровья, счастья, благополучия и доброго,бодрого денечка! )

Евгений Бутурлакин

Большое спасибо!