Геннадий Курнавин

Нафаня, зачем думать и жить,если за нас думают чиновники?

Ответы
Карлсон

а вас ни кто не заставляет думать))) живите и радуйтесь)))

Геннадий Курнавин

Поэтому вам стыдно показать свое лицо.Живете припеваючи,но в России больше бедных,чем вы..И думать не надо.За вас думают деньги.Я бы их сиротам отдал.

Карлсон

Да нет у меня столько денег сколько вы себе навоображали)))))

Геннадий Курнавин

Точно.Оружие за вас думает.Я вам больше не отвечаю.Трусость теряет свой облик.

Карлсон

Геннадий да я вообщем и не набивался на ваш ответ)))))))))) Вы спросили, я ответил, вы могли и промолчать)) Вопрос то по сути был ни о чём