Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

Странно почему здесь столько бабушек и дедушек за 50 ?? Пенсионная какая то ситуация ! Где молодые товарищихи то?

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, не все ведь за 50 и бабушки с дедушками. Некоторые вполне себе в этом возрасте родители несовершеннолетних детей. А в свете нового отношения в целом ряде стран к пенсионному возрасту -- 40-летние люди ещё признаны официально молодыми, значит 50-55 лет -- зрелые люди, старость, видимо, сейчас с 70 лет исчисляется. Но ведь и очень молодых здесь немало. Мне, например, постоянно вопросы от девушек и парней перепадают.

Ирина Масленицына

О, не знала, что вам так трудно их в слова собирать!))) Простите!)))

теперь знай ... краткость сестра

Ирина Масленицына

И мачеха... гонорара, например.)))

Татьяна Рычкова

А разве были указаны ограничения какие-то. У нас больше времени свободного, мы более грамотно умеем выражать мысли, знаем русский язык . Специально я не искала этот сайт , а пригласили и мне понравилось- много интересных вопросов. Потом это не сайт знакомств . К чему претензии с вашей стороны.

Татьяна Рычкова

Такие сайты есть - знакомьтесь с товарищихами..

Aybeniz Maksimova

Конечно же у нас молодые привыкли что пенсионеры работают а молодые жопу пригрели на диванах и сидят на сайтах в поиске дешёвого секса , не удивительно что у вас такая реакция ))))))

Галина Золотарева

А Вы -то что здесь делаете? Мы в молодости в это время на катке пропадали,на лыжах бегали ,на свидания торопились!🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Галина Золотарева

А в 39 мы детей на горку водили, на костер в рощу тащили, учили на лыжах младшего кататься!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У них самый свободный возраст жизни. Дожили и поймешь. А вам самое время детей рожать и горшки выносить из под них...а не здесь тусить

уже всё пройдено .... а тусить я сам знаю где мне

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не лично вам, а молодым..)

Сварожич

Не знаю сколько вам лет, но поверьте на слово что за 50, как вы пишите этот далеко не бабушки))) и вам "молодым" ещё форы дадут))))

Сварожич

Ваш бог вы его и бойтесь, а мне это ни к чему)))

N Filippova

Что же ты такой молодой, но не востребованный!!!!!!. Если было иначе, не здесь зависал бы, а с милой и молодой в обнимку.

N Filippova

врешь, да никому ты не нужен!!!

Как же вы всё не поймёте.... Это вас больше чем нас ... И выбираем мы после определённого возраста! И уж кто становится не нужным ( не буду перечислять все недостатки, которые способствуют этому возрасту) так это вы и поэтому мы трахаемся с 25 летними! Просто это надо принять ... Селяви!

N Filippova

Это вам только кажется, что вы выбираете. На самом деле это мы, женщины, выбираем.

Павел Ковальчук

Пенсионеры активно осваивают новое пространство , а молодые на продвинутых сайтах .... игры ... купи продай ..и т. д.

Цельная Ягода 🍒

Я на работе, но есть время и на почитать и на ответить)))мне наоборот молодёжь попадается больше...🌞

Цельная Ягода 🍒

Одно напрягает...почему нет безпроводного зарядника для андроид)))

Цельная Ягода 🍒

😃Не удобно передвигаться от разетки к разетке...

Рая Люба

А чем вас так допекли пенсионеры? Мне 52 года. Я работаю. На пенсию в ближайшие 8 лет уходить не собираюсь.

Рая Люба

просто интересно чем в общении на сайте отличается 40-летний человек от 50-летнего? Неужно за десять лет так можно отупеть?

Рая Люба

отцу моего мужа 79 лет, до сих пор работает , умственная работа. никакого маразма нет и в помине

Я же про дедушку 91 год тоже ничего не молвлю, даже если его уже нет с 2005 ... Каждому свой срок!

Анна

а у нас демографический кризис..остались почти одни старики..а вскоре и вовсе одни старики и останутся

Лариса Ларуша

а должны работать вообще-то ваши молодые товарищи, а не здесь сидеть.. с вами лясы точить....☝️😠

Лариса Ларуша

себе..чтобы на хлеб с маслом заработать....

Фило Софочка

а молодым нечего здесь зады греть,гулять надо на свежем воздухе,подвиги совершать."Бабушка" Елена

Юля Воронова

Молодым зачем сидеть за компом,лучше в клубах развлекаться... Да и забот у молодых больше...🙂

Сажида Валиахметова

На других сайтах сидит молодежь,а сюда забегают изредка,для того что бы уму разуму набраться.

Та Самая

Я только бабушка для своей внучки. А так еще фору и молодым дам! Так, что прошу не оскорблять!

Та Самая

Так, что прежде чем бабушками и дедушками назвать, подумай, не все мы еще состарились. 🙂

"ребята" видимо последний шанс боятся упустить

Та Самая

Ребят тупые девушки не устраивают, так они звучивают. Хотят, еще и мудрости ко всему прочему подучиться.

Алена.

Правильно, Таня! У нас внутри такая весна, какая молодым и не снилась! Нам не за 50, нам за 20. Правда - правда...

Та Самая

Вои именно!🙂

Лю
Любовь

Думаю, что и вы далеко от нас не ушли, иначе указали бы свой возраст....вы вообще инкогнито

Алексей Ерёмин(Бердск)

Молодые въяб..вают на работе,чтобы c годами была такая же возможность отдыхать в инете...

Воля Попова

Молодым некогда. Семья, дети, работа. Это нам пенсионерам делать нечего.Мы и сидим здесь

Mila Knaub

Гуляют, а мы - как собаки в будке...сидим незнамо что охраняем..Я так на работе балуюсь...