Это Все Еще Я

Каким образом можно помочь человеку раскрыть свой потенциал? :)))

Ответы
Алексий Григорьевъ

охохо,это тяжело)нужно хотеть помочь этому человеку,хотя человек может и не нравится...так же попытаться понять в чем его потенциал может заключаться,не отчаиваться..по сути если не можешь раскрыть потенциал человека значит тебе это надоело,расхотелось,считаешь это уже плохой идеей.лично я считаю что можно раскрыть ппотенциал любого человека,вопрос лишь в том насколько тяжело это будет)