Валерий Жуков

Если друг оказался вдруг..., а если муж.., То всю грязь на него выльем, типа всегда был мерзавец, маскировался только успешно, или же промолчим, Бог ему судья?

Ответы
Воронин Юрий

— И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
— Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека, я ему не верю.
— Ну, если хорошо знаешь человека, то ему нужно верить всегда.
— О нет! Я считаю, что человеку можно верить только в самом крайнем случае.😉

Вера Попова

когда я ушла,наверно это грязь,ему осталась наша старая квартира,машина,и я сказала что все это у меня будет ,а ты сдохнешь, так и вышло,машину утопил потом отдал за неуплату стоянки,квартиру пропил и помер как собака на мусорке. я купила себе машину, правда поняла что не мое это,квартиру ,заработала пенсию не плохую живу

Мария

В прошлых отношениях моих мужчина изменил мне.Я просто молчала,а он собирал вещи и говорил,ну обзови меня как нибудь,накричи,раскидывай вещи,бей посуду.А я сидела смотрела в одну точку, у меня как будто лампочку выкрутили внутри.Даже когда мама моя спросила что произошло,я сказала просто разошлись.

Валерия Казакова

Смотря под кого маскировался. А,если под дождевого червя? Не станете же вы с ним вступать в диалог,надеюсь? Его только можно разрезать на части.будет несколько червей

Валерия Казакова

Не умею я стрелять.

Валерий Жуков

у них, кого-нить убьют, говорят минус один

Валерия Казакова

Буду знать

Валерий Жуков

я думал у вас такие минусы

Валерия Казакова

Другие. С жертвами не связаны

Анастасия Шишова

Недостатки всегда видны, просто однажды кончаются силы и смысл мириться с ними. Они не виноваты, что мне вдруг больше не нужны стали..

Людмила Жукова

Вопрос быть или не быть с таким лучше не быть и грязь выливать не буду ненароком сама испачкалась пусть живет как хочет но без меня

Валентина Я

Муж есть муж. Люби, что бог дал.а если серьёзно ..сор из избы не выноси...чтобы не случилось..я так думаю..

Майя Петрова

Не так: был хороший, под влиянием процессов в стране и обществе испортился... Бог ему судья.

Людмила Кузина

у меня у дочери с точностью до наоборот, на нее и всех нас грязь((((, а мы что? Бог ему судья)

Гульдер

Когда вы дружили с мужем он был хороший это с вами он стал таким.

Снегурочка

Промолчим))) дальше видно будет)) вдруг маску забудет снять)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вот если муж оказался вдруг...То и отвечать ему, как мужу!

Гелена Полховская

наверное смотря насколько за семейную жизнь был вдруг...

Валера Коленкоров

А ,что жен не бывает мирзавками,или всегда муж виновен?

Ирина Цветкова

Лучше молчать и помнить не только плохое, но и хорошее.

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

У каждой свои тараканы ,в смысле муж, и у всех разный

Eвгений M@лый

Не судите, и не судимы будете, всякое бывает в жизни

Здравствуй, Это Я!

А если жена оказалась вдруг?... Бог ей судья, или?...

Мила Я )))

Делать нужно то,от чего душа нудеть не будет

Ел
Елена

моя реакция зависит от того, что он натворил