Es. Vik.

- Ты знаешь Петрович, кажется я потерял смысл жизни. Не могу его найти.--- А в холодильнике смотрел?-- Смотрел..нет там.---- Ну значит мы его вчера допили.--

Ответы
Александр Мамедов

В ходе спецоперации в сирийской провинции Идлиб у боевиков террористических группировок были изъяты огромные запасы драгоценных металлов и валюты. В операции приняли участие два бомбардировщика и несколько вертолетов российских ВКС.

Российские военнослужащие провели спецоперацию в сирийской провинции Идлиб, в ходе которой удалось изъять у боевиков огромные запасы золота и валюты — 22 тонны драгоценного металла и 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает портал Greeknation.

Александр Мамедов

Как здорово! Наконец то.

Es. Vik.

Давно пора.

Александр Мамедов

Молодец Виктор. Спасибо.

Es. Vik.

Я старюсь реально смотреть на вещи.

Александр Мамедов

Я тоже именно без всяких.

Галина

Доброе утро ,ВИКТОР ,(ударение на О) не там ищешь ,не иначе как от безделья потерял смысл жизни ,я еще не потеряла ,но как потеряю ,,так отправлюсь ,где яркое ,солнце ,звездное небо и бесконечная тьма развеселил на сто процентов ,спасибо

Helena Veselova

Легко Петровичу- всегда можно сбегать за новым смыслом. 😊

Александра Черемискина

вот вам смысл

Es. Vik.

Ужас

Клео Давидович

ЭТО НЕИНТЕРЕСНЫЙ СМЫСЛ