Случайный Прохожий

У вас бывает дежавю в постели?

Ответы · страница 2
Елизавета Калита

Я уже вышла из подосткового возраста и на такие вопросы не отвечаю .

Константин Соломаха

Нет, вроде не было. Но не очень внимательно наблюдал в этот момент))

Татьяна Ивченкова

Да. Иногда кажется, что на этом постельном белье я уже спала 🤔

Случайный Прохожий

это к тому что пора менять?

Татьяна Ивченкова

😁 Нет, просто если несколько комплектов и часто меняешь, то иногда возникает мысль))))

Случайный Прохожий

бельё не объект,меняй на здоровье...

Татьяна Ивченкова

Спасибо, прохожий))) Без вас ни за что бы не догадалась поменять))))

Случайный Прохожий

да не за что, я и помочь бы смог

Татьяна Ивченкова

))) Есть у меня одно сомнение... Вам мое белье постельное не по душе будет)))

Татьяна Ивченкова

Я пошутила. Спите спокойно на своем привычном))))

Мадлен

Незамысловатость телокомбинаций свойственна в сонмище людском.

Мадлен

Тщательней зоркость настраивать.

St

Бывает. Каждый четвертый день. Перед тем, как вставать на работу.

St

Во-во)) типа того) Только хуже гораздо))

St

Не, не вариант)) Подъем в 4 утра)) Как здесь улучшить?))

Марина Коновалова

Постелил выстиранное чистое постельное бельё-вот тебе и дежа-вю

Случайный Прохожий

бесспорно, но такая мука...

Александр Луньков

Ну, всех имен так сразу и не припомнишь...🤔 Пора записывать )))

Александр Волков

И, кто из нас, на палубе большой, не падал, не блевал, и не ругался.

Людмила Наумова

нет я актриса по натуре. и восточная женщина в действительности

Лекса

Это как?...лежишь и вспоминаешь..."Где то я её уже видел?"...🙂

Юрий Буринский

Бывает... это сигнал о том , что срочно нужно дежавюшницу менять)

Ел
Елена

Та же комната, та же подушка , тот же потолок. Сплошное дежавю.)))

Λακσμι

У меня с вами сплошное дежавю. Не было у меня в постели дежавю.

Λακσμι

ну, видимо, есть, раз пропускать надоело

Λακσμι

Нет. Блин. Вот пристали. Надо было снова пропускать.

Случайный Прохожий

звиняйте шо помешал вам деньги прятать...

Λακσμι

Нечего мне прятать. У меня их нет.

Случайный Прохожий

ну тогда пропусти через более приятное местечко...

Екатерина Простая

Почти каждый день, у меня ощущение что вчера я уже тут спала...

Случайный Прохожий

почти? значит есть перспектива?

Екатерина Простая

Конечно, я очень часто не сплю по ночам или сплю но не дома. Работа такая знаете ли!

Случайный Прохожий

и всё же лучше и приятней своей подушки ни чего нет

Случайный Прохожий

а у тебя и второй глаз такой же красивый?

Случайный Прохожий

если внимательно посмотришь, даже две половинки лица и всё что на нём прилеплено имеют разницу

Елена

вообще по жизни такое бывало, но вот конкретно в постели - нет

Случайный Прохожий

да уж в жизни чего только не случается...

Юл
Юлия

И не только, вообще складывается ощущение сплошного дежавю!

Тамаретта

В постели чего только не бывает!)) А уж дежавю - это святое!)))

Случайный Прохожий

а что же там только не бывает?

Тамаретта

Уууууу...постель - это то самое место, в котором может быть всё!!! Песни, танцы, грусть, радость, думы, бессоница и многое другое, ну и конечно же любовь! И дежавю, кстати, помогает вернуться именно туда, куда захочется в данный момент! Ну правда придется немного помочь!)))))

Случайный Прохожий

я только за чтоб постараться вместе

Тамаретта

Чтоб постараться вместе ЧТО!!! Тут не хватает определения или глагола!!)))

I9
Ingvar 9

..в постели нет😜...в жизни да🤔 ...таки да...

Галина Локтева

Дежавю в постели всегда бывает,если связи многочисленные.

Галина Локтева

Наглеть зачем-это не дорожить своей семьёй....

Случайный Прохожий

то уже ни наглость, а глупость, которая очень дорого обходится

Галина Локтева

Не всякий клин подходит для вышибания.

Случайный Прохожий

да клинушек нужно подобрать...)

Галина Локтева

Да и не собираюсь уподобляться.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вся жизнь - постель..... конечно, чего только в ней не бывает)

Случайный Прохожий

да...полностью с тобой согласен и боль и слёзы и тоска, но всё же больше удовольствия постелька дарит )))😉