Алексей Треухов

Мудрец сказал- жить без женщин тяжко и легко Так как оно лучше и как понять мудреца

Ответы
Людмила Лынюк

Что бы ни говорили мудрецы, человек все испытывает на себе, поживите с женщиной а потом без нее, поймете сами и тогда можно поспорить с мудрецом имея личный опыт

Ирина Корд

мудреца может понять только мудрец...а я не мудрец... попробуйте пожить без женщины год и может поймете в чем все таки истинна?))

Алма Байжанова

тяжко готовить придется самому, а есть тип женщин которые достают мужчин поэтому говорят легко

Владимир Третьяков

Женитесь. Попадется хорошая - будете счастливы, попадется плохая, станете философом

Трудоголик Кильметова

Есть в сильной женщине спокойствие и честь, Она себя мужчинам в дар не обещает.

Евгений Миронов

Я пробовал и так и так.Везде свои минусы и плюсы но в целом и так и так хреново.

Кристя) )

Жить с женщиной подразумевает различные трудности. А жить без, еще сложнее ))

Миша Катков

когда она рядом лутьше чтобеё небыло.когда долеко лтше чтоб рядом уразумел

На
Надежда

так так же как и с мужчинами в чем то легко и хорошо а в чем то неть

Татьяна Tv

Трудно - в материальном мире, легко - потому что нет зависимостей

Serega М

я думаю он прав и тяжело и легко,эти создания не предсказуемые

Мария Галкина

ну либо жить с женщинами, либо без них... третьего не дано 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Все бабы дуры, это аксиома,но кто ж приятностей наделает.

Светлана Шевченко

с одной стороны тяжко, а с другой легко... а так никак...

Марина Ветер

с нами как и с солью.....не сладко,но без нас не вкусно)

Vanjusha Sidorov

а вот и понимай ,они не нужны, а без них лучше смерть

Игорь Бабенко

тяжко нести жалко бросить. баба с воза коню легче

Валентина Бочкарёва

ну это нужно спрашивать у мужчин....как им с нами?

Валентина Ермолина

Тяжко без них физиологически, а легко физически

Василий Nevos

Есть те с которыми легко,есть с которыми тяжело