Инна Сотникова

У Вас есть любимая кружка?

Ответы
Евгений Дикаревский

Да... У меня есть кружка для чая и есть кружка для молока... Другие напитки (кофе, соки и т.д.) пью из других кружек...

Инна Сотникова

У меня есть кофейная чашка, чайная кружка и стаканы для молока и сока, коктейля и т д)

Прошлое

по настроению.. я вообще люблю разные кружки бокалы- и мне это и дарят..мужа это бесит

Инна Сотникова

У меня-любимая кофейная чашка и чайная кружка)

Ма
Маrina

Есть. Всегда есть личная любимая, пока не разобьется, потом другая появляется.

Вероника

есть своя, она не то чтобы любимая, просто моя и я не разрешаю с нее пить

Людмила Кабаева

у нас в семье у каждого своя и уже ни кто не возьмет и всех разные

Лора Исаева

2 ....))) поболее и поменее... обе розовые... а у тебю???

Лора Исаева

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо тут задела за живое ( с ящерицей а ля любимого Гауди...) ))) ХАЧУ В БАРСЕЛОНУ!!!!

Инна Сотникова

Поехали!!! Я его обожаю!!!! У меня дом в Марбелье, приглашаю в гости!)

Лора Исаева

.......ловлю на слове!!! ))))

Инна Сотникова

Я слов на ветер не бросаю!))

Лора Исаева

Спасибо... 🌹 🌹 🌹

Игор

Уже нет... увели...казлы...Как теперь жить. 🙂

Игор

Если б узнал.. может легче было бы... Хоть бы стресс снял... А так мучаюсь и предполагаю. Утешает одно..Может в музей. 🙂

Игор

Ага .Моего имени.Вот экспонаты и собирают...

Игор

Остается надеяться , что будет... но честно говоря надежда слабая..

Инна Сотникова

А экспонаты уже собирают!)))

Игор

Ну кружка то любимая ушла... А еще куда то вечно носки пропадают....

Инна Сотникова

Да тоже туда же!)) а трусы на месте??))

Инна Сотникова

Верьте и берегите, как зеницу ока!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Не пью из нее, не хочу разбить

Lena Mariupol

Подарок одной валютной проститутки от чистого сердца.Очень берегу.

Виктор

С портретом моего дохлого пса

Dark Angel

да, с котейкой нарисованной

На
Надеждочка

да! зелененькая, на 0,6 литра

Svetik Kuv

Вчера в мусорку полетела(((

Svetik Kuv

Детенок побил. А так ей уже 7 лет было..

Svetik Kuv

Придётся, уже почти все кружки перебил

Yuri V. Brovkin

И кружка, и ложка, которой 102 года, и стопка от деда, которой лет 150, на которой есть литая надпись "На память". 🙂

♥К
♥Котя..

Из коллекции чая липтон))

Сергей Рахвалов

две на работе одна дома

Татьяна Ткаченко

Да,это подарок сестры.

Вася Васильев

да, прозрачная на 350

Инна Сотникова

Что так вдруг Вас разморило?)))

Инна Сотникова

И сразу на секс потянуло?)

Инна Сотникова

Написала:сразу на любовь потянуло?) оказывается здесь сло восекс$ -запрещенное!)))

Инна Сотникова

Портрет это. Муж привез из Америки. Фото в моем мире

Вася Васильев

ага, ну тогда привет мужу.

Лис@ня

да ) чашка правда

Елена Клименкова

о да.. и не одна..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

даже две

Инна Сотникова

И у меня4) 2 -дома, 2-на работе))

Азат (Александр) Хузин

есть.......

Азат (Александр) Хузин

☕БОЛЬШАЯ С КРЫШКОЙ И маленькая термо ☕