Де
Денис

а зачем тут монетки

Ответы
Ирина Шмырина

Вы ещё не привыкли к тому, что монетки - это миражи везде.., как в интернете, так и в реальной жизни, - вчера получал реальные деньги, а сегодня - уже они стали миражом

Митя Д

Чтобы понимать, сколько ты потерял реальных денег, проводя время на этом сайте. Обычно 1 местная монетка - 1 доллар в реале.

Ольга

эти монетки можно направить на пенсию родителям, на улучшение жилищных условий или на образование детей..

V B

у мепня сегодня язык отваливается, а у арабов глаза в кучку.. Затра....честноеьслово. по другому не скажешь

Ольга

я всегда думаю- совсем недавно по пескам ходили с верблюдами, а сейчас.... так просто- не воровать!

V B

вообще-то молодец шейх. он у них как Петр1. просто заставил. но законы они соблюдают. надо отдать должное

Ольга

ухожу спать. пока, до завтра!

V B

что законы соблюдают или что шейх заставил

Ольга

V B

Ольга

V B

Ольга

ухожу спать. пока, до завтра!

V B

Ольга Владыко

...ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ VIP СТАТУС ПОКУПАТЬ....ПОТОМ МОЖНО УЗНАВАТЬ , КТО ЗАХОДИЛ НА ТВОЮ СТРАНИЧКУ, НАПРИМЕР.....

Нина Александровна

Наведи курсор на количество монеток в верхней строке и там можешь прочитать куда и как

Елизавета Конова

чтобы покупать вип статусы, заходить в опросы и на страницы других пользователей

Nadja Dybovitska

Ну тут как говорится "На вкус и цвет..."А зачем вообще люди что-то коллекционируют

Ольга :)

VIP прикупить можно, рейтинг повысить, для чего это надо?))) сама не пойму

Ол
Ольга

для конкуренции, которая естественна для каждого человека..

Вадим Шалько

ДЛя того, чтоб посмотреть, кто к тебе в гости заходил))

С7
С 7

чтобы псевдомотивировать пользователей

Anastasiya Rubina

не задавалась вопросом.мне они неважны

По
Полночь

для введения в заблуждение народ))

Рая Люба

мне без надобности, я не вникаю

Дмитрий Косьяненко

Монетки VIP-статус олачивать лишь нашёл.

Динара Жумагалиевна

потому что получить вип статус

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Чтоб богаче быть..материально.

Евдокия Комарова

Покупать на них можно что-то

Лариса Загородна

Что бы покупать вип- статус.

Галина Разоренова

Вы коллекционер?Нумизмат?