Haruhi Suzumiya

Какой девушке можно верить,блондинке, брюнетке или рыжей??

Ответы
Александр Тарасов

с каких это пор цвет волос стал индикатором доверия? ведь в настоящее время блондинка может покраситься и в рыжий, и в чёрный и даже в ярко-синий цвет. то же самое можно сказать и о брюнетках и о шатенках...

Анатолий Сажнев

КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЛЮБЛЕН, ОН НИ НА ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ,ОН ПРОСТО ЛЮБИТ ,КАКОЙ БЫ ЦВЕТ ВОЛОС НЕ БЫЛ!!

Алексей Сыркин

той которая открыта сердцем и без разнице блондинка она или брюнетка всё равно

Владимир Лапшин

девушкам надо...не верить, в общем, а что-то более материальное.

Женя Шамсутдинов

всем они сами покажут кому стои доверять а кому нет

Павел Шило

Ни какой -только бестыжей у неё ещё совесть есть.

Тёмыч

все девушки хороши) нельзя кого-то выделить)

Андрей Царевич

девушкам не надо верить, и все будет хорошо

Упрямый Берс

любой ))) рыжинькая наверно можно верить )))

Haruhi Suzumiya

мм.. занимательный ответ.))

Андрей Скарга

всем. если они по знаку зодиака не рыбы!

Сергей Фролов

Любой которая не подавала повода.

Табуретыч

блондинке,которой эдак лет за 70..

Bonza Bonza

Причем цвет волос вот какие уши

Ангелина Цветкова

это не зависит от цвета волос

Владимир Сысолятин

ни одной, все вы кисы гулящие

Владимир Сысолятин

да хоть заобобщайся, мне тут давеча папа такую историю рассказал про милых дам, ни за что в жизнь не поверю, что они не изменяют, ещё как, только не по своей инициативе, сдаются под давлением другого мужчины, более выгодного варианта

Haruhi Suzumiya

Это уже ваше сугубо личное мнение. Весь женский пол под одну гребёнку нести не надо.

Людмила Николаева

лысой! у неё есть своё мнение

Людмила Николаева

лысой! у неё есть своё мнение

Людмила Николаева

лысой! у неё есть своё мнение

Людмила Николаева

лысой! у неё есть своё мнение

Илья

не зависит от цвета волос...