Malvina Мухоморова

Как отличить любовь от страсти?

Ответы · страница 14
Алекс Пилигрим

Страсть это когда хочу сейчас и немедленно,а любовь это когда хочу всегда))

Slava Richeva

в любви чувства, а в страсти ты хочешь человека только в сексуальном плане

Юрий Б

Да хрен разберёшся в этих чувствах ... (((((

Slava Richeva

ты попробуй, у меня та же ситуация, но пока не могу разобраться

Юрий Б

Да, уезжает, забываю, прям радуюсь ... общаясь с ней тоска какая-то ... Эх не то, что с 1й любовью было...

Slava Richeva

значит это не любовь, может поомьо симпатия по началу была и потом прошла, бывает такое

Юрий Б

Ну да, не любовь. Осталось научиться не обращать на неё внимания, как один монах, пока его соблазняли, держал руку над свечой, чтобы не впасть в грех, у него же обет. Надеюсь у меня не так радикально будет. У него рука сильно обгорела, по преданию ..

Ир
Ирина

Вот сама только сейчас это отличила...как сама еще до конца не разобралась.

Александра Ишимская

любовь создает, страсть уничтожает. любовь-ежедневная кропотливая работа

Марина Дроздова

если ты спокойно можешь 3 дня прожить без него , то это страсть , а не любовь

Русакова Наталья

страсть-это когда летишь с парашютом а любовь это когда парашют раскрылся

Роман

Любовь это более спокойное чувство нежели страсть со схожими ощущениями.

Оля .........

Тонкая грань

Роман

Но различимая

Оля .........

Возможно

Ольга Мирошниченко

Ну, это не объяснить, понять это может только тот кто это испытал на себе)))

Алекс Венцель

Любовь тиха и спокойна, а страсть сравнима со штормом и быстро проходит...

Тамара Михиенко

многие могут любить,когда все хорошо и только единицы несмотря ни на что.

Евгения

Страсть сильная но быстро проходит а любовь долго разгорается но долгая

Татьяна Картамышева

Любовь - с человеком хочется не только в постель, но и всю жизнь прожить...

Маша Артемьева

когда начнёшь переживать надел ли этот человек шапку в холодную погоду))

Володя

Любовь восхищает и вдохновляет.Страсть мучает и порождает зависимости.

Оля .........

Интересно.. Спасибо)

Геннадий

Два - три года и можно точно узнать, любовь, страсть, или расчёт на что-то.

Оля .........

Спасибо

Татьяна Asdfgh

если через год страсть прошла, а тебе еще хочется быть с ним ,то это л...вь

*анита*

если через два дня разлуки у вас запоет душа а не тело, значит это любовь

Nurbanu Satkanova

страсть -ЭТО кровать,а ЛЮБОВЬ -это может быть просто и разговоры до утра

Дмитрий Пшеницын

Любовь не отчего не зависит, а страсть это в какой-то степени безумство

Оля .........

Спасибо

Вера Гудкова

Любовь, когда хочешь делать хорошее любимому и не ждёшь благодарности.