Malvina Мухоморова

Как отличить любовь от страсти?

Ответы · страница 16
Федоренко Евгений

нужно просто прожить с человеком пару месяцев, потом все будет ясно!

Дмитрий Бибильников

Страсть jsxyj проявляется в постели, а любовь... любовь нужно проверять

Kazbek Tuaev

Любят сердцем и немного головой, а "страстьвуют " другими органами...

Людмила Дмитриева

Когда страсть проходит, любовь все равно остается. В этом и отличие.

Борис Николаевич Яковлев

любовь выпадает в осадок. если никакого осадка нет - значит страсть.

Павлос

Хороший вопрос. Страсть извечно преступна......., её жизнь коротка......

Оля .........

Спасибо..

Павлос

Оль, да не за что....

Аскет Петров

Время покажет... Страсть как вспышка, чем ярче тем быстрее сгорает...

Alex

С любовью пришла пуговицы а в страсти ее порвала на блузке опять 😁

Алексей Казанцев

любовь - это когда с человеком хочется жить, а страсть - когда спать)

‍‍‍Тыдыщ

разные вещи, чего там отличать. иногда накладываются друг на друга.

Михаил Вознюк

когда страсть успокоишь, то можно поговорить и о любви к этому делу

Вячеслав Сызов

Страсть разжикгается в объятиях ,а любовь греет даже на рсстоянии!

Оля .........

👍🙂

Яду Хари

Узнать о вечной душе и бренных чувствах тела в которые душа попала

Лю
Людмила

отличишь!любовь проверяется временем,а страсть-временное явление

Дитя Разума

Страсть не слушает разум, а любовь слушает, но делает все по своему

Алексей Банцикин

Если все время хочется -- страсть. Если "давай завтра" -- уже любовь 🙂

И)
Илона )))

Страсть со временем проходит это мгновение, а любовь это навсегда!

когда чувствуешь теплоту,эта любовь, а когда влажность,то страсть

Елена Феофилова

Страсть загорается сразу и быстро потухает, а любовь - постепенно.

Лариса Кренева

Страсть когда притягивает секс,а любовь когда притягивает сердце