Malvina Мухоморова

Как отличить любовь от страсти?

Ответы · страница 9
Ирина Шибаева

Любовь - это взаимопонимание и доверие друг другу, а страсть - это только желание и ничего более

Дима Худяков

Ни как) что одно, что второе - омут в который окунаешься с головой) что это - поймешь лишь потом...

Оля .........

Спасибо)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Желая обладать –– цветок срываешь, любя же ухаживаешь и бережëшь. Банально, согласна, но факт.

Нина Кашина

Любовь она тихая, жертвенная, нежная. Страсть она бурная, вот сейчас и здесь, резко обрывается.

Дмитрий Ким

страсть, это когда делаешь кун за мин, любовь это когда массируешь ей ножки после рабочего дня

Дима *******

Страсть со временем утихнет, как буря в Океане... но любовь же, это как стабильность в космосе..

Михаил

ну любовь это когда охота быть просто рядом и все а страсть это когда охото немного присунуть

Ва
Валентин

очень просто страсть пройдет любовь нет, недостатки в человеке покрывает любовь, страсть нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой вот тут слова лишние будут чесслово. Если вас «накроет» поймёте. Может не сразу но поймёте

Евгений Забелин

страсть вспыхивает внезапно и угасает, а любовь это когда вы с человеком проживете всю жизнь

Виктория Мащенко

любовь, это когда готов любить даже несмотря на какие либо недостатки и не смотря на возраст

Сергей Муравьёв

когда есть любовь то ты понимаешь что вот он человек которого ты искал а страсть уже в конце

Каир Молдазиятов

Когда ценишь лишь присутствие рядом это любовь,а если только хочется и хочется это страсть!

Любовь Окорокова

это чуть позже наступает пора понимания и отличия, не торопись думать, что встретил любовь.

Михаил Пухов

Любовь направленна на благополучие другого, а страсть это удовлетворение своего желания.

Оля .........

Спасибо)

Михаил Пухов

Пожалуйста, обращайтесь.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Не большой специалист в этом...
Когда любишь больше хочется давать чем получать, наверное))

Оля .........

Возможно)

Николай Николай

Если хочется быть с одним человеком и в горе и в радости и в любых ситуациях- то это любовь.

Мечта Мечта

ни как............очень сложно.страсть быстро улетучится...всё просто....чем проще....тем сложнее.

Валентина Шанаева

По сигналам вашего организма: откуда идет волнение - от сердца или от детородного органа...

Сергей К

Страсть это, то что толкает к другому человеку. Обычно внешность. А любовь это образ жизни.