Евгения Васильева

Вы влюблялись сильно в знаменитостей и в каких?

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Да и часто. Да и сейчас но не в знаменитость а в образ вернее персонаж. Да и сама актриса очень симпатичная.

Юрий Бисеров

В Евгению, Женечку Васильеву с Оборонсервиса......очень сильно ее люблю, правда она еще этого не знает...

Евгения Васильева

Я её тёзка))

Юрий Бисеров

Не очень, то....Я ее и люблю....а Вы....блондинка?

Евгения Васильева

Да, но тёмно-русая

Юрий Бисеров

Это, вообще....очень привлекательно......у Вас есть другой тип связи....Вайбер например??

Юрий Бисеров

Можно....Я буду обращаться к Вам.....Ева??

Джет Кириллов

Да, Николь Кидман, Анжелина Джоли, Жанна Фриске, Полина Гришаева, Екатерина Гусева и Асса Акира))

Тихая Мелодия

Я -нет...а вот знакомая..давно уже.была влюблена в Альберта Ассадулина...даже муж ревновал))))

Ильдус Валиуллиh

Не влюблялся,но нравилась Наталья Вавилова( дочь в "Москва слезам не верит" ,"Розыгрыш"..)

Штурмхонд Николай Ланцов

Только недавно отошла от Пака Чонсу из Super Junior
Это капец внезапно было....

Valeriy Shershkov

конечно, с академиками интересно ...с женщинами обязательно и почаще ...

Евгений Крепаков

Как бы смешно это не звучало, в Жанну Фриске , но это было в детстве

Пётр Стрельников

Нет конечно))))Они безпонтовые,только работа сниться им и бары

Виктор Порожняк

Нет.Придерживаюсь жизненного правила - Не создай себе кумира.

Суетолог

чтоб прям сильно нет,а вот в голос певицы вполне,шикардос

Nikolay Cherednichenko

Я никогда не тратил попусту время Я сам был знаменит.

Евгений Янченко

мне нравились: Алла Пугачева и другие знаменитости.

Сергей Самоварщиков

Сильно нет. Считал очень красивой Жанну Болотову

Геннадий Янин

не дружи с себе неравным \ не говоря уже о любви\

Евгений Тихонов

Влюбляться нет, но очень симпатична была дана

Дас

нравились какие то но это чисто за талант

Павел Русских

нет. надо всегда реально смотреть на вещи

Геннадий Ершов

В знаменитостей нет,но любил сильно.

Андрей Ветерков

никогда, простые люди на много лучше