Валерий Мамедов

Почему многие ненавидят Москву, и москвичей?

Ответы · страница 4
Сергей Петров

Дураки потому что . Ненавидеть нужно власть

Ольга Арахелян

Это стадное чувство, не поддерживайте его.

Андрей Земелько

Да потому что охеревшие,может не все, но...

Юлия Брысенкова

У меня муж москвич и я его безумно люблю

Валерий Мамедов

Так езжайте к нему в Москву, если вы его так любите..

Юлия Брысенкова

Зачем? Он переехал ко мне в Новосибирск. Но возможно позже и поедем в Москву.

Наталья Полевая

А коренные москвичи еще остались????)))))))

Ольга Просто ******

Есть ....мои прадедушка и прабабушка жили в Москве в Царской России ...19 человек моих родных похоронены на Даниловском кладбище в Москве ...рядом с Матроной Московской .

Валерий Мамедов

Вся беда в том, что хоть коренные, хоть приезжие москвичи, жируют на высоких з/п, и низких ценах, и у них своих ресурсов нет, все из других городов везут им!!

Ольга Просто ******

Это все сотрясение воздуха,зависть ...в Москве средняя зарплата сорок тысяч ...а Москва ...очень дорогой город ...средняя семья ...где предположим работает один муж ,а жена с двумя детьми дома ...концы с концами сводят ...и таких семей очень много ...а пенсионеры ...пенсия 15 т.р ....я о них вообще молчу ...

Лариса

хз.. я так обожаю Москву - любимый город

Edward

не люблю Москву, работал в Москве, работал с москвичами, все срывалось. у них рабочий день начинался после обеда, и часто не отвечают за свои слова., хотя есть и порядочные, но их попалось меньше, и очень сильно раздражают их "понты", понты везде где надо и не надо.

Серый Перец

Потому что Москва ограбила всю Россию.

Оптимистка

может потому что МОСКВА им не по зубам

Уральская Рябинушка

завидуют, что они живут не в столице

Ма
Марина

Считают, что мы зажравшиеся))

Ма
Марина

Ну вот все так и считают, не зная истинного положения дел

Leksa Vlasova

Ненавидят но все в ней живут.

Анатолий

Мы любим , это столица нашей Родины СССР

Лора Исаева

.... А ЗА ШТО ЛЮБИТЬ ... ??? )))

Лора Исаева

.. МОЛЧИТЕ ... ??? ... СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ... ??? )))😉

Ольга Новичкова

Ну если "что" Вы пишите через Ш, тогда понятно почему Вы их не любите! В данных вопросах стоит элементарный уровень образованности. Люди склонные к размышлениям, как правило, не склонны к ненависти, т.к. присутствует точка зрения и принятие разнообразие мира.

Лора Исаева

ПРИНЯТ ВАШ ВАРИАНТ ОТВЕТА ... ХОТЯ ВЕСЬМА ВИТИЕВАТОГО .... ))) .. А ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ ПОМЕШАЛО БЫ... )))😉

Ольга Новичкова

Да нееее))) я всегда за поржать!😄 Сори, если обидела🙏🏻

Лора Исаева

... НИ В КОЕМ РАЗЕ ... )))

Шу
Шуня

а че туда все прутся то?

Владимир Вольнов

говорят она не резиновая, вот и приезжают ее приверить

Шу
Шуня

Я там жила,у меня отец с подольска

Мариша

Думают, что зажрались))

Елена Дёма

Потому что гладиолус

Валерий Мамедов

А вас вообще никто не спрашивал, пропускайте мои вопросы понятно??

На
Наташа..

И, кто эти "многие"..?

На
Наташа..

Ты погляди какой он умник..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

завидуют наверное

Ал
Александр

но большинство там работают😀😀😀

Елена Данилова

А вы из Москвы?

Елена Данилова

Ненавидят значит любят

Луна

Завидуют

.тургенев .

Я МОСКВУ ОБЬЕЗЖАЮ .......😁

Луна

Правильно, Москва не резиновая

.тургенев .

МОСКВА ЧЕЧЕНСКИЙ ГОРОД .....................

.тургенев .

В МОСКВЕ ЧЕРНОЖ..............Е ЖИВУТ ..

Луна

Я не знала что в Москве ходят чернопопики 🤣🤣🤣

Светлана Гузанова

Завидуют

Валерий Мамедов

Чему? То что там беспредела много?

Светлана Гузанова

Беспредел есть везде чем больше численность населения тем громче щвучит