Лена Алексеева

что нужно сделать чтобы орхидея росла с каждым днем -а на данный момент у нее желтеют листья

–1
Ответы
Таяна

Прозрачный горшок, вода и опрыскивать, убрать от прямого света в тень. Если и так дохнет - работайте со своей энергетикой, орхидеи - женский цветок и эту энергию чувствуют.

Бусинка..))) Я Женщина

Надо промыть корни и заменить грунт... Поливаю и опрыскиваю, каждый день...

Лена Алексеева

добрый день разве орхидею поливают каждый день?

Бусинка..))) Я Женщина

Каждый день.. А что тут страшного ?? Вода сразу стекает в поддон, корни увлажняются.. Листя увлажняю..

Лена Алексеева

я одну орхидею закапала в простую землю и она нив какую спит.

Бусинка..))) Я Женщина

В земле корни гниют.. У меня только в специальном грунте из коры, мха и ещё чего-то.. Земли там нет , это точно...

Пани Малгожата

Возможно, излишний полив. Так трудно сказать

Alex Dark 🇷🇺

как мне рекомендовали москвичи по дыши

Василиса Евгеневна

дать ей отдохнуть. почитайте в нэте

Миша Чернов

посмотреть фильм "дикая орхидея"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У моей тоже желтеют

Ма
Марат.

Меняй землю

Александр Грызлов

Поливать