Александр Некрасов

Известен ли Вам закон хамства?

Ответы
Светлана Филюкова

я Вас обидела??!))) НЕТ!! я высказала свою точку зрения, , не нравится, больше не буду Вам отвечать, Всего доброго Вам!!!👋 🙂

Александр Некрасов

Вы не обидели меня. Просто меня всегда интересовала логика женских суждений).

Светлана Филюкова

не знаю--- это я пишу чаще, чем спорю! стараюсь сохранять спокойствие,пишу только то, что точно знаю

Де
Дерсу

Известен. Хама надо унизить так, чтобы он стал заикаться и задохнулся от собственного дерьма.

Александр Некрасов

Вы правы, Я сам применяю этот метод.

Владимир

Мне Известен Закон Бумеранга! И Сколько верёвочке не Виться ,а Конец Будет!)))

Александра

Завистливые , бездарные или ущербные обычно хамят🤷‍♀️

Александр Некрасов

Да. Им не хватает ума даже для того, чтобы пройти мимо.

Александр Кива

Даже не слышал о том, что кто-то его открыл!!! )))

Александр Некрасов

Это устное народное творчество. Когда нечего сказать по существу вопроса, оно начинает хамить.

Галина Галина

Нет, даже это слово ненавижу.

Александр Некрасов

Когда невоспитанному человеку нечего сказать по существу вопроса, он начинает хамить).

Галина Галина

Ну, да.

Людмила

С «законниками» не общаюсь. )

Михаил

наверное - оно возвращается)

Александр Некрасов

Когда человек не может ничего сказать по существу данного вопроса, он начинает хамить.

Михаил

точно)))))) а потом обижаться навес сайт

Александр Некрасов

Да, сначала они оскорбляют, потом получив в ответ такое же оскорбление, жалуются на собеседника. У двоих дам даже нашлись адвокатки).

Михаил

у меня то же есть пара обижанов)))))))))))))))))))

Михаил

😇

Vera Yarashevich

Я разве есть закон хамства

Александр Некрасов

Есть. Когда невоспитанному человеку нечего сказать по существу вопроса, он начинает хамить).

Тыгыдымский Конь

Главное вовремя смьіться

Наталья Демешина

Ни каких правил...!

Гала Galina

Не нарывайтесь

Александр Некрасов

Так хамят мне на мои же вопросы.

Гала Galina

Вам самому нравится эта тема

Александр Некрасов

Мне нравится женская логика).

Гала Galina

А сами женщины не нравятся?

Гала Galina

И нам мужчины...не ворчуны😂😂😂

Елена

нет,расскажите

Александр Некрасов

Когда нечего сказать по существу вопроса, оно начинает хамить.

Елена

соглашусь. спасибо

Елена

😊

Елена Зиновьева

А есть такой?

Александр Некрасов

Есть. Когда нечего сказать по существу вопроса, оно начинает хамить.

Елена Зиновьева

Тогда включается Закон игнора.

Галина Татаринова

Нет. Это как?

Александр Некрасов

Галина Татаринова

А-аа. Ну, да!! Частенько встречается. Потом тебя де и обвиняет...

Михаил Алексеенко

Бей первым!

Татьяна Дума

НАВЕРНО ДА

Александр Некрасов

Татьяна Дума

ВЕРНО НО БЫВАЕТ И ХУЖЕ БЕЗ ПРИЧИН

Александр Некрасов

Да, некоторых это зов души).

Татьяна Дума

СОГЛАСНА НЕКОТОРЫЕ БЕЗ ХАМСТВАНЕ ПРОЖИВУТ

Санбай Манибай

Не надо!

Людмила Миронычева

НЕТ!

Александр Некрасов

Ви
Виктор

Нет

Александр Некрасов

Ви
Виктор

Не всегда так. Иногда видишь мудака и хочется ему сказать, что он мудак.

Александр Некрасов

Так мудаки и хамят. В отличие от воспитанных людей.

Ви
Виктор

Ну вот ты видишь, что гнида, например, желает зла твоему государству. Нехер с ним разговаривать. Хер он в глотку получит.

Валерия Кипелова

Александр!!!! Все сказанное в точку!!!! Я бы от себя добавила, что после своего высера хамло заносит оппонента в чёрный список

Александр Некрасов

Причём хамло делает это ПЕРВЫМ.

Ви
Виктор

Хамло ты, хамло я, хамло Родина моя. Спокойной всем ночи