Монами Красавица)

почему девушки в 20 все такие королевы выбирают парней а в 30 начинают задумываться и уже искать тех кто к ним тянеться))))

Ответы
Анастасия Орлова

потому что в свои 20 девушки думают что до 0 времени ещё очень много и поэтому можно и повыделоваться, а вот когда наступает 30 тут уже думать не когда и берут то что идёт само

Yanka Egyptianka

Потому что с 20 до 30 живут с выбранным "красавчЕГом" ... и понимают в конце концов, что лучше быть любимой и жить в тепле и заботе, чем свою тратить на тех, кому это не надо)))

Настя Ницевич

пока время есть - выбираем)))а потом уже пофигу наверное...не доросла я до 30 чтоб ответить на эту часть вопроса)))

Монами Красавица)

Пока время есть)))))хаха) А потом типо нету?)

Настя Ницевич

читай вторую часть высказывания

Монами Красавица)

Ну хорошо маленькая ещё ок)

Дина Волк

Я и в 19 не привереда. Понравилась.. Почему нет. Не важно какой парень красавиц,если он к тебе хорошо относится

Нина

Бред! Девушки за 30 выбирают не по внешности( как в 20 лет) , а для жизни и внешность уже становится не важной!

Ксюша Соболь

Многие и в 40 думают что королевы. А некоторые и всю жизнь. Нужно быть реалистами а не жить в сказке

Монами Красавица)

Золотые слова королев нету не тот век)

Монами Красавица)

Но некоторые так бесят особенно в Питере девок куча, а они возобновить себя принцессами))

Ксюша Соболь

Их везде много. Сними ее выдуманную корону и под ней ничего даже личности

Монами Красавица)

Вот ты блин одни золотые слова)))

Ксюша Соболь

Констатация фактов. Понтов больше чем веса. Не люблю таких людей. В жизни они ничего не добиваются,лишь только превозносят себя над другими

Project Wot

потому что женщин втрое больше чем мужчин и когда возраст поджимает свободных все меньше

Ма
Марика

Мужчин к 30 становится только же сколько женщин, а после 35 значительно меньше. Вымирают.

Монами Красавица)

Нет не как ты очень хорошая и если не будешь со мной я буду сильно плакать))

Ма
Марика

От слёз ещё никто не умирал)

Монами Красавица)

Я без тебя не смогу красотка! (

Ма
Марика

Столько лет жил, и ещё вдвое больше проживёшь)😉

Монами Красавица)

Я просто не знал что ты на свете солнце есть(

Виктория Качур(Токарь)

Задумываться и искать надо в 20, а в 30 надо думать,уметь и жить с тем кого нашла в 20.

Наталия Оной

не могу ответить на подобный вопрос. не ищу никого. до сих пор видать королева

Марило

Неправду вы говорите..в любом возрасте выбирает женщина,а не мужчина..

Евгений Герасименко

К 30-ти вообще, могут не начать!

Татьяна Черненкова

Чем старше,тем больше жизненного опыта,мозги по другому работают)

Серафима

Потому что в 20 еще дурочки, а в 30 уже начинаешь понимать что к чему.

//

ха ха ха. нет блин. надо все отдаваться. вот вы счастливы то будете

Монами Красавица)

Блин я просто вопрос задал че ты тупишь)))Ещё раз говорю у меня все хорошо это просто мой вопрос!)

//

ну да. тут все с такими вопросами. у одного видела аж порядка 150 вопросов о том. какие женщины плохие. тоже просто так 150 вопросов. счастье через край у него 😂

Монами Красавица)

Да не у меня простые вопросы тупо интересно вот и все)

//

так я в самом начале писала. не о тебе и не о себе говорю. ты ж все равно на себя перетянул. вот за то и получил. ни когда не обобщай. ладно. удачи.

Монами Красавица)

Хохо)))Не перетягивал сама написала!) удачи)

Ната Дем)))

Ммим....судя по вашим рассуждениям мне уже за тридцать....грустно...

Ната Дем)))

Конечно мне же всего то 24...

Монами Красавица)

А ты типо уже мыслишь как в 30?)))

Ната Дем)))

По крайней мере ищу того кто ко мне тянется)

Монами Красавица)

Это отличное качество))) Тянуться?))

Ната Дем)))

Некоторые да некоторые нет

Дашгын Рустамов

В 20 ОНИ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ... А В 30 УЖЕ НЕ ТАК, КАК В 20....

Екатерина

Есть те, которые и в двадцать не встречаются с первым встречным)

Екатерина

)

Наталья Свидинская

Почему парни в 20 женятся на ровесницах, а в 30-40 ищат моложе?!))

Stormy

Ой, какая бредятина.мне в августе 30, продолжаю выбирать😂

Stormy

Ну да, как-будто за один месяц что-то измениться😀

Монами Красавица)

А раз и ты уже в 30 подругому думаешь)XD

Stormy

😒

Cherry Cherry

В 30 выбирают еще более досконально. Требования выше))

Монами Красавица)

Ну я не про что делать а про возраст девушки)))

Cherry Cherry

Да что с ним не так? По мне так в 30 круче чем в 20))

Cherry Cherry

Я же написала. Опыта больше, т.е голова работает лучше, розовые очки давно не ношу. Все круче и острее, чем в 20 летнем зеленом возрасте

Монами Красавица)

Неё в зелёном больше выбирают

Cherry Cherry

Не правда. Если она некрасивая и в зеленом возрасте никто не выберет. Да и кто там выбирает? Такие же зелыные...))