Vesna!!! Украина.

Поймала я золотую рыбку. Посмотрела она на меня и говорит - Лучше поджарь. А у вас столько же желаний?))))))

Ответы · страница 3
Анатолий Фамильченко

Желаний у всех много, но если понадобиться выделить главное смогу - вот потянет ли рыбка? 🙂

Ольга Швецова

Поймал Путин золотую рыбку и отпускает...а она ему...эй,а три желания...ну и чего ты хочешь?

Павел Гришин

У меня их мало. Но у меня еще жена и 3 дочери. Так что моя рыбка сама на сковороду прыгнет.

Vesna!!! Украина.

А моя убежала в город. Работы у нас нет и тяжело.

Павел Гришин

Вон оно как....да там у вас вообще мало что понятно для нас кацапов.

Vesna!!! Украина.

Что вы так на себя. я не кацапка а русская.

Павел Гришин

Так я и не понимаю. что обидного в слове кацап. Да и хохол от меня не звучит как оскорбление .Может я просто какой перевод не знаю?

Vesna!!! Украина.

Вообще то я в шутку.Все равно меня тут кацаткой называют. Я отвечаю, хоть горшком называйте, только в печь не сажайте.

Анатолий Ерохов

К рыбке? Да знаю я чего она хочет. Я их столько отпустил... Даровал им жизнь и свободу 😊

Vesna!!! Украина.

Я тоже свою отпустила)))))

Владимир Асиновский

Нет. Мне бы немножко долларов, примерно шестизначное число. то я бы объездил весь мир

Vesna!!! Украина.

Мне 10000 надо и то для нее много))))))

Владимир Асиновский

Я просто чтобы частоне просить

Vesna!!! Украина.

а мне только раз нужно. Что бы дом купить, а остальное заработаю

Владимир Асиновский

Как говорит мой внучок" Дедушка. я деньги тратить не буду. Я просто с деньгами себя лучше чувствуб"

Владимир Асиновский

Это ему ещё нет 18-и А что ожидать дальше ?

Vesna!!! Украина.

Экономный будет, сразу видно.

Владимир Асиновский

Было бы неплохо. Но деньги сейчас у него не держатся. Стипендия быстро "уплывает"

Серж)))

Может проще попросить рыбку наметать икры? а там загадывай желаний сколь захочешь))

Алекс Гордон

у меня всего два, хороший кофе по утрам и ... безграничную власть во вселенной 😀

Максим Ревизор

нет, у меня каку Стругацких - счастье, всем, даром и пусть никто не уйдет обиженным.

Валерий Тищенко

Нет, три. Встретить вторую половину, что бы родила мне дочку. И чтобы не было войны.

Никита Крымов

В параллелограмме ABCD проведена биссектриса AK. AD=7 см, CD=6см, AK=5см. Найти периметр ADCK.

Мария Давыдова

Как у всех нормальных людей)) только для рыбки одно) вот только дождаться сложно)))

Василий Домрачев

Нет, у меня лишь одно желание, Наташа:"Жила бы страна родная и нету других забот")))

Vesna!!! Украина.

Самое лучшее желания. Я присоединяюсь.

Василий Домрачев

Я рад, Наташа, что я не один такой нерыночный, что ли...))))

Василий Домрачев

Но нас, нерыночников, называют рыночники "совками" Не обидно ли, Наташа?)))

Vesna!!! Украина.

Пусть называют как хотят. Я на это не обращаю внимание.

Василий Домрачев

И правильно делаете, Наташа! Я тоже...))) На дебилов не обижаюсь)))

Василий Домрачев

Всего Вам доброго, Наташа!

Alex Di

желаний у меня много, если бы они ещё сбывались то было бы совсем по другому)))))))))

Владимир Волков

С 5 лет рыбачу(более полувека)...В анналах нашей природы ....этой твари просто нет...

Виктор Кузьмин

Желания не вредны они всегда выполнимы А золотая рыбка это яд Можно отравиться

Олег Иванов

Нет. Я как Шура Балаганов совершенно точно знаю сколько мне нужно для счастья.

Галина Телущенко

Нет, у меня скромные желания: домик, машинка зелененькая и в Париж. Всего лишь.

Александр Заболотный

говоришь желанье это ерунда не в желаньи дала золотистая уха вечером кипела.

Vesna!!! Украина.

Что с нее сваришь. ПОЛПОРЦИИ))))))))

Александр Заболотный

с золотистого карпа на 5кг

Реалист (27 Регион)

Размечталась. Пускай ещё Хоттабыча со скатертью-самобранкой в помощь зовет.

Vesna!!! Украина.

Поздно.. Я ее сразу отпустила...

Реалист (27 Регион)

Эээх. Добрый ты боярин(боярыня)...

Vesna!!! Украина.

Есть такое. Жалко ее стало.

Реалист (27 Регион)

А представьте что её сейчас какой-нибудь урод поймает?

Vesna!!! Украина.

НЕЕЕТ, не поймает. Я ее отпустила с таким условием.

Vesna!!! Украина.

Что бы дала себя поймать только доброму.

Vesna!!! Украина.

Всем. Только кто то пропустил.

Иван Ручкин

Твои желания настолько безумны, что рыбке лучше удавится, это ж какие - такие

Vesna!!! Украина.

Я ее отпустила и ничего не попросила. Мне ее самопожертвования никчему.

Иван Ручкин

Ну-да, когда надеешься на себя, это как-то успокаивает, тем более халява никогда не приносила пользы