Анатолий Лисицын

Сколько нажито, "Непосильным трудом",...и что? всё теперь "Коту" под хвост?...

–1
Ответы
Ольга Карая

Алгоритм сворачивания мира следующий: сначала разуплотнение 6-го причинного инфоуровня Земли, который отвечает за производство мысли у человека (достижение плотности 73% и ниже - человечество превращается в бродячие стада). Затем Земля догоняет т-ру воздуха до 65 град (уровень сворачивания белка), что сопровождается повышением климатических аномалий и сейсмической активности, и ничего не подозревающее человечество постепенно сваривается. Происходит очистка от мыслеформ, т.к. они не соответствуют тем стандартам, которые отвечают заложенным в Библиотеку Земли (5-й инфоуровень). Дальше Земля начинает разворачивать следующий дискретный мир, соответствующий необходимым параметрам с разумными приоритетами, способными развить Программу Эволюции Разума.

Анатолий Лисицын

Да.а.. в детстве далёком, всё было проще...не знаешь, спроси у отца или матери...если они не знают, то спроси в школе у учителя...Но бывало и так, что очень грамотный учитель не мог ответить на вопрос , который коренным образом изменит твой кругозор...Простой вопрос...? почему сейчас не образуется каменный уголь?...Оказывается тогда ещё не было бактерий, перерабатывающих целюлозу...! Так вот, запомните это ключевое слово..."Тогда ещё не было!", но были леса, росли деревья, но не гнили...Стало быть, могло вполне быть,..И Бессмертие! ...и ничего тут удивительного...Тогда ещё не было того вируса, который внедрился накрепко к Нам в ДНК...Вопрос?...Так кто же Хозяин на Земле???....

Ольга Карая

Анатолий, Хозяином Земли является Человек Разумный. Когда здесь создавали такового, в него были вложены все качества, соответствующие данному назначению: 24 кодона, 7 органов чувств, т.е. были ещё два - пОлевое зрение и пОлевый слух. Он мог заниматься коллективным сотворчеством, перемещаться в пространстве без специальных средств (летать), строить с применением формулы материализации, не болеть, быть молодым на протяжении программного срока жизни, и т.д. Сейчас человечество по различным причинам, в том числе и объективным, утратило 4 кодона и два органа чувств.
Вопрос: откуда такие сведения, а?

Анатолий Лисицын

Ну у меня в отношении человека всё гораздо проще...и это лично моё..."Всё люди произошли от обезьяны...но каждый народ произошёл только от своей обезьяны. В последствии часть обезьян вымерла, другие же сохранились и по сей день!"...И стыдно некоторым национальностям стыдиться своих не столь далёких родственников! Что касается языкового различия и языка вообще? ...так -"Это есть кодирования мысли звуковыми сигналами"...Стало быть способ передачи мысли на расстоянии был утрачен из-за угрозы невозможности скрыть информации. А так как человек стал вести дневной образ жизни, то слух . зрение и обоняние притупились до приемлемого уровня...Но вот опять же один и тот же вопрос?...а почему сейчас обезьяны не становятся людьми...? Да потому, что оставшиеся обезьяны приобрели иммунитет от того вируса, который сделал человека обезьяньим "Выродком!"...но на этом ещё всё не закончилось...

Ольга Карая

хахахаа

Анатолий Лисицын

Хахаха...будет потом. когда привьётесь или не привьётесь...

Инга

не отчаиваться и жить ,наживать по-новому,главное что бы сил и здоровья хватило.

Анатолий Лисицын

"Буржуазия - это класс извлекающий не трудовые доходы посредством Банка!" - В.И.Ленин...

Жанна Никифорова

Это не шутка.... как работали люди , мечтали....то Гитлер. То перестройка.....

Анатолий Лисицын

То ускорение, то новое мышление. то инновации , то нано-технологии, то цифрарезация, то ещё какая лабуда...

Жанна Никифорова

Перечеркнули чужую жизнь, украли спокойствие и радость.

Анатолий Лисицын

Ага...А как же без мутной воды?...

Жанна Никифорова

Я видела эту водичку в фильме " жила- была баба"

Анатолий Лисицын

Я не видел, но знаю, что в мутной воде легче ловить рыбу...иногда даже необходимо её взмутить...

Маргарита Волкова

Так не надо кота заводить то, вот я не завожу и у меня все чики брики))

Slawa Zil

...Приезжала собака с милицией...Два магнитофона! -Верней три...

Анатолий Лисицын

Эт я по поводу наводнения в Крыму...

Slawa Zil

Я то не так понял...

Nikolai Garskov

Ему то что? Он ночью в огороде всегда себе мышь найдет!)))

Анатолий Лисицын

А как быть тому у кого виноградник и дворец на берегу и погода не подарок в Крыму?

Nikolai Garskov

Как показала история, строить дамбы и заборы укреплять!

Анатолий Лисицын

Обязательно посоветую нашему президенту...

Nikolai Garskov

Ну, извините. Пошутил неудачно. Мы с Вами.

Елёна

пиджак кожаный... 2 штуки.... портсигар золотой....

Анатолий Лисицын

И виноградник в Крыму и дворец на берегу...а прогноз уровнял богатых и бедных...

Елёна

разве?

Анатолий Лисицын

Ну хоть на время...

Ольга Сачик

Точно. : все,что нажито непосильным трудом …

Анатолий Лисицын

Особенно в Крыму,по прогнозам погоды...

Ольга Сачик

И не только там к сожалению

Анатолий Лисицын

Ну да...

Ольга Сачик

Якутия,пол Европы

Наталья Бондаренко

😜конфискуют конфискаторы...деньга к деньге

Балбес

Почему же? А детей зачем мы рожали??? 😉

Балбес

Ни одна боба не заменит стремление к жизни....

Анатолий Лисицын

Ну да...А жизнь есть Движение...а жизнь не бывает без движения...

Балбес

👌🤝👍

Балбес

Проедем...

Алекс Венцель

Три куртки, три кинокамеры и т.д.)))))))))

Анатолий Лисицын

Пять унитазов золотых...и т.д.

Алекс Венцель

Я сейчас живу в 27й по счёту квартире и если посчитать всё то, что было потеряно при переездах, то так и получится...)))

Ирина

Вы о чем ? Это не сайт экстрасенсов.

Анатолий Лисицын

О наводнении в Крыму...это.

Ирина

Теперь более понятно.

Анатолий Лисицын

Ага! и вот Навальный тоже так догадался, когда прогноз погоды услышал...

Ирина

Он здесь причем ?

Анатолий Лисицын

Так это же он своим дроном сымал виноградники и хоромы...

Вера Гудкова

Всё пригодилось или мне ,или людям.

Вера Гудкова

Подруга говорит вещам радуешься дважды:когда покупаешь и когда раздаешь.

Анатолий Лисицын

Диву даёшся, ...какой наивный наш народ...среди скопища "волков" мы не имеем право выжить...Выживут те, кто наживает разоряя вокруг всех...

Яна

Почему? Можете написать завещание

Анатолий Лисицын

"Завещание!"- это когда приходят за вещами ...не законно нажитыми...

Яна

Да, а тебе все равно

Анатолий Лисицын

Да не всегда...иногда не вольно берёт оторопь...А зачем то, пять золотых унитазов? Это ж надо так Её раскормить...?

Галина Локтева

Ну за чем же-кто-то попользуется...

Анатолий Лисицын

Да всё так...только не нормальный мог догадаться "Кто в правительстве дурак!"...

Галина Локтева

Мне тяжело жить и неприятно в этом цирке,что сейчас,но я буду жить ,может найдётся тот ,кто за людей.Сейчас столько выкидывают роликов об людях,что ведут себя неадекватно,мне самой хочется прибить их,я их не понимаю,но зачем всех под одну гребёнку,как будто хотят показать,насколько люди ничтожны,но в моём окружении нет таких и я с этим не сталкивалась.Я даже не удивляюсь этому.Мне противно,когда мне в магазине шепчут одень маску,хотя никто не верить уже в это,но боятся...рабы....

Анатолий Лисицын

Говорят, перед В.Войной только ленивый не работал на германскую разведку...но сейчас другие времена..., ленивых уже нет...

Галина Локтева

Предатели стали активными?

Марина Выдрина (Беланен

Там столько не поместиться

Марина Выдрина (Беланен

это да, вредно не получать когда хочется

Анатолий Лисицын

"Дорогу осилит идущий!"

Марина Выдрина (Беланен

а вот и осилим, есть еще мозг в голове и мысли мудрые и порох в пороховницах

Марина Выдрина (Беланен

мне нравится ваше трио особенно посередине

Валерий Ратников 🇨🇳

прихватизаторам на пропой.

Анатолий Лисицын

Дождики в Крыму, уровняли богатых и бедных...

Валерий Ратников 🇨🇳

На сутки другие.

Анатолий Лисицын

"У Бога...всего много!"...

Елена Дробчак

у меня почему-то последнее

Елена Дробчак

конечно...все под снос...и настроят опять ,,хижины,,

Анатолий Лисицын

Да я о нашем президенте...

Елена Дробчак

у него ваще нет проблем....

Nataly

Два пинджака..замшевых..

Nataly

Дык не токмо в Крыму, в Германии тоже посмывало

Анатолий Лисицын

Да там вероятно тоже есть свои Навальные...

Nataly

Неее.... Там куют Навальных для других земель..

Nataly

😂н🤝

Максим Соков

Нее...всё же погибло!)))

Анатолий Лисицын

Ну, где Навальный с дрона снимал, хоть и смоет , завтра же всё опять будет зеленеть...☝️🤣