Дмитрий

"Голубых глаз озёра вмиг наполнены слезами,ручейком по алым щёкам потекли..."а вы какую песню можете слушать громко,не жалея ушей?

Ответы
Елена Тропина

"Я так устал бродить среди высоких стен...Твоей души неведомо мне ныне.Я так хотел тебя...навеки взять в свой плен, Но сам пленен огнем твоей улыбки."-Григорий Лепс-Лабиринт

Дмитрий

:)как стих))

Пэгги-Донна

у Николая Носкова есть песня"Я тебя люблю"-могу громко, если дома одна...а другие все нерусские и их много..в основном зажигательные быстрые...латино, к примеру...

Дмитрий

целомки))))

Пэгги-Донна

а что это такое?

Дмитрий

целую)

Пэгги-Донна

ооо...вот это сюрприз

Дмитрий

ага))

Nemi

Из репертуара Rammstein, старые и любимые песни типа Morgenstern, Du richt so gut, Links 2 3 4. Да и в принципе, люблю слушать рок, тяжелый рок и металл громко, не жалея ушей.

Дмитрий

ясно

Ю~
Юля ~

...он был не такой,как все,он против течения плыл.Минуя толпу,шагая на свет.Он не выживал,он жил.Не веря в судьбу,шагая на свет.Он не обманул,он был.

Ик
Ика-Тян

"Пускай всё ложь, что ты мне говоришь, но всё равно ты мне принадлежишь, а любовь ждёт лишь роз, чтоб лепестками стали капли слёз!"

Дмитрий

:Oотлично) 👍

Ик
Ика-Тян

ага.

Анна Федорова

О боже мама мама я схожу с ума её улыбка маамааа кругом голова о боже мама мама пьяный без вина её улыбка мама самая самая

Мальвинка Соколовская

Любить не страшно, страшно ждать. Забыть не важно, важно знать, Когда гасили в окнах свет, Тебя любили или нет...

Манюня

Могу бесконечно слушать Грегори Лемаршаля.Его уже нет с нами. Ушел из жизни очень молодым. Но ТАЛАНТИЩЕ!!!

Манюня

пользуюсь.

Дмитрий

хорошо

Манюня

особенно когда в лотерее угадываю номера и кошелек пополняется еврами пару раз в месяц

Дмитрий

🙂

Манюня

😛

Ол
Оля-Ля

я не могу сказать,что люблю но мне нравиться громко слушать песню Серебро " Мало"

Дмитрий

бывает такое))

Жанна Хасенова

Тебя, словно сон, я в мечтах найду, мыслей миллион. Знаешь, Я в Тебя влюблён!!! <3 <3 <3

Дмитрий

:O)))

Ольга Ольга

"какая ночка темная, какие звезды яркие, какая не умемная моя любовь к тебе...."

Лана Сергеевна

"На куски,, песня прям класс советую главное вдуматься в слова и понять смысл

Валерия Солтовская

хм...последнее время 25/17 мы на одной волне, орет в машине как ненормальная)))

Дмитрий

ух ты)

Валерия Солтовская

неожиданно?)

Дмитрий

да)

Валерия Солтовская

ну вот так вот)) вообще, музыка у меня разношерстная, но такая прям по душе

Дмитрий

и у меня

Валерия Солтовская

)) и это хорошо)

Дмитрий

счастливо!!)

Елизавета Правдина

ой, моя песня попсовая о любви, и причем совершенно не стандартной любви)

Дмитрий

О_о)))не охота)))

Елизавета Правдина

аххаха, у всех разные вкусы)

Дмитрий

ну да..уже слушаю музыку)))

Александра Прядка

Извините, ну мой ответ вам не понравиться, так как я живу в Украине

Дмитрий

почти как у нас)))))я немного поменял название города)))

Александра Прядка

Я это поняла

Дмитрий

у вас Украина значит..?

Александра Прядка

Я вам в самом начале об этом писала

Дмитрий

ясно)

Ю*
Юлия ***

Рамштайн - Ду хаст (шучу) я сильно громко музыку не могу слушать....

Дмитрий

это очень хорошо)))

Ю*
Юлия ***

:Dпредставляю)))Нагрубите, а потом жалеете?

Дмитрий

ДА!))))потом очень долго жалею))))

Дмитрий

отлиично)

Инга Шуба

я и мои соседи очень громко слушаем ,потому что так нравится мне)

Дмитрий

😄 😄 👍можно и телевизор)

Инга Шуба

не смотрю телик

Дмитрий

и я..сейчас слушаю его)

Инга Шуба

аааа, бывает

Дмитрий

пельмешки уральские)

Умница Разумница

Ой да не вечер, да не вечер, в исполнение Пелагеи, очень нравится)

Дмитрий

вауу..мягко поёт))

Дмитрий

😉

Ксения Поливода

О боже мама мама я схожу сума. От ее улыбки мама кружится голова.

Мариша Князева

звездочкой упала с неба звезда - что не загадала - ну как всегда

Дмитрий

"Если звезда упала значит она твоя"?)

Мариша Князева

моим я считаю только то что сама купила

Дмитрий

это хорошо 👍