Arslan Salyhow

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет

Ответы · страница 2
Раиса Рындина

Если позволить себе видеть что-либо хорошее в Вашей жизни, может быть она начнет Вас радовать

Олег Сомов

у тебя странное отношение к жизни.почему когда тебя трахают,ты должен быть удовлетворённым?

Ва
Варвара

трахаться надо в постели, а не в жизни :)Извиняюсь, если чуть не красиво ответила. Зато правду

Фи
Фина

Так часто бывает и в сексе)))))) так что ничего странного. Расслабся и получай удовольствие)))

Белка!!!* ******

ну вот....а говорят тупые вопросы...не очень то они тупые и ответы к ним соответствующие...

Юджина .

у вас приоритеты неправильно расставлены,лучше Вы её-тогда удовольствие получите оба!

Александр Кушелевич

Затрахать и удовлетворить - две большие разницы!) Адин трахаит, а другой - дразницца!!!(((

Виталий Конзерский

ну как же. От того что затрахала уже хорошо плохо если бы вообще ничего не происходило

Николай Степаненко

все-равно хорошая эта штука - жизнь. И привыкаешь к ней быстро, и отвыкаешь мгновенно.

Алексей Кулешов

ничего страшного не вижу.Всё зависит от человека и его характера смотреть на жизнь

Selena Djakonova

Абсолютно согласна Слава! Но как то приходится терпеть и корчить довольную рожу 🙂

Саша Беркуш

у кого руки и голова растут не стого места того жизь затрахала и не удовлетворяет

Людмила К

В связи с отсутствием возможности сменить"партнера" придется искать варианты:))))

Игорь Грозовский

Ну каждому своё,моя меня удовлетворяет,я не стал бы что либо сильно в ней менять.

Ар
Архип

Полежать бы несколько часов с умопомрачительной тёлочкой! Налюбиться вволюшку!

Ян
Январская

тогда выбери другой подход.... сам это делай, чтобы удовлетворение получить.........

Александр Саулин

трахаться и любить - это совсем разные вещи...поэтому, какое тут удовлетворение?

В.
Волчица .

А не будь бревном, меняй темп и позы сам, может со временем мнение и поменяется=)

Елена Богданова

живешь- колотишься,еб...шь - торопишься,жуешь - давишься,фиг когда поправишься O_o

Раиса Андреева

хорошо что вы это поняли-ничто никогда не удовлетворит человека!!Но есть выход!