Юрий Logart Смурыгин

Многие думают о завтрашнем дне... А чего ждете вы от него, завтрашнего днА? )))

Ответы
Турчик Владимир

Ничего хорошего. Экстраполяция событий предыдущих пяти лет (землетрясения, наводнения, войны, техногенные аварии) в будущее позволяет говорить, что еще лет пять протянем все планетой, а потом - кирдык! Ничего от религии, чистая наука!

Абрамов Евгений

Каждый надеется на лучшее в своём понимании, а иначе какой смысл жизни, а если человек недумает о будущем и не ждёт от него ничего хорошего то это потенциальный суицидник....

Марина

Ура!!! Завтра 3 июля!!! Июль середина ЛЕТА!!! Четверг все дружно двинем на любимую работу,а с утра чай)))))

Меруерт *

Стараюсь не думать, "о вчера" и "о завтра", живу днем - "сегодня"!

Миккитвит Рэ

Чего....новерное продолжение обыденности...

Просто Миша

никакого завтрашнего дня не существует

Нелли Березка

Я жду выходные , а остальные пропускаю .

Вера Швецова

Жду от завтрашнего днА только радости!!

Вадим Соловьев

Чтобы оно отодвинулось....подальше

Елена ШП

Главное чтоб не приближалось.

Наташа Салопаева

Встреч.ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

Роза Камалетдинова

Старение еще на 1 день.

Змей Ядовитый-Россия

Пятницы!! 😉

Пелагея

точно...ждем-с... 😛

Пелагея

Ураааа......!!! 😄

Марина Бородихина

Покоя

Станислав Солоненко

завтра нет Есть вчера и есть сегодня

Татка

покоя