Дедкина Бабка

🖼
Продолжим рубрику "занимательная еда"? 😂

Ответы
Алексей Горталов

Ну фото у меня нет, придётся поверить на слово. Сызрань, заводская столовая "ТяжМаша", "Кура с гречей", "Салат с ПОМИДОРОЙ"

Дедкина Бабка

Все чётко, брутально и по делу)))

Александр Белов

Готовлю супы, вторые блюда русской, французской, итальянской кухни. Не готовлю сладкое и азиатскую кухню.

Арбузный Ихтиандр

Капучинка(кофейный напиток для детей) ,недавно увидел в кофейном киоске...

Алекс Венцель

Невольно возник вопрос: Сколько по вашему нужно варить перловую крупу?

Владимир Ольшанский

Знать бы,как сюда фотку добавить,я бы Вам столько картинок накидал...

Алексей Прибылов

запросто. наводишь мышь на картинку. нажимаешь правую кнопку. копировать адрес изображения. сюда наводишь, нажимаешь правую-вставить. всё. формат jpeg проходит.

Владимир Ольшанский

Нету там "копировать адрес изображения"...

Алексей Прибылов

на своё фото тут наведи и проверь. я с компа. в телефоне адрес ссылки или подобное.

Владимир Ольшанский

Здесь срабатывает а на компе нет...

Алексей Прибылов

научишся-потыкайся

Александр Колосов

Как-то ошибки в рекламах и ценниках: Бздоба домашняя, Сральня и ...

Леонид Писанов

и чего тут занимательного, я лучше какой симпатичной займусь)

Са
Салфетка

Судя по названию....в общество не выйдешь...после такой еды))

Огнелюбивый Панд

Это же гречотто - зачем людей в заблуждение вводить?🤔

Viktor ****

О семечками.. Прям как в детдоме.. Напоминает детство:)

Евгений Коваленко

Самая занимательная еда, это мясные блюда с овощами!

A@
Alek @

а продолжим... уверен, Вам никогда голодно не было )))

Она

Не так приготовлена.. А в целом даже очень полезна

Она

Чтобы рассыпались. И не сухая..

Дедкина Бабка

А как вы поняли, что на фото не такая?

Она

Там смесь похоже круп.. Или еще чего варю.. Я знаю какая она должна быть

Она

🖼

Дедкина Бабка

Ну да. Особенно учитывая, что на моем фото гречка 🤣

Она

Похоже на нее😆😜

Сергей Логинов

"экстримальная кухня" интересней "занимательной".

Tooroconsan

Вспомнилось из "О чем говорят мужчины 2" КРУАТОН)))

Tooroconsan

😁хорошего общения 😉

Андрей Смирнов

я часто покупаю в кафе, только надо горячим брать

За
Забава

🖼

Александр Зиничев

🖼

Игорь Качесов

Вам мультик!

Григорий Шапиро

Что-то на гречетто больше похоже...))

Григорий Шапиро

Круто!😎