Стэфа

Моя мама родила тройню - сначала появилась на свет моя лень, затем я, ну и моя совесть последняя....но она умерла при родах… Как у вас, обстоят дела с совестью?)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Совесть никуда не девается, кто бы что не придумывал себе, просто ее не хотят слышать. Но когда у тебя исчезнет влияние ума, когда ты не сможешь больше себя оправдывать с помощью него, ты ее услышишь, и можешь поверить тебе это очень не понравиться.

Fallen Angel

Я рос с ней вместе и всё у нас было поровну, повзрослев мы взяли к себе в друзья справедливость, честность, силу и отвагу, детство кончилось, началась взрослая жизнь, в которой нашему коллективу небыло и нет места.

Стэфа

Грустно как

Fallen Angel

...но это наша реальность...

Просто А...

Для меня совесть - это естественная необходимость, это как утром чистые носки надеть... Кто-то, возможно, и в вонючих носках себя комфортно чувствует. 😉

Саша Аут

Жива зараза, часто гложет. мешает жить и достаёт, так хочется ей дать по роже, но совесть шанса не даёт...

Стэфа

У тебя, Красный, прям идиллия с ней))

Саша Аут

Конечно да, я так воспитан. а может гены и страна...идеологией пропитан до дна)

Андрей Акбаров

На месте, без него можно пропасть, если попадешься слишком совестливому человеку, может пристрелить....

Зелёный Кот

Совесть - это умение ебать мозг самому себе? Не не не. Когда-то было, но давно, не помню

Edward

она у меня храниться в сейфе, иногда вынимаю пыль с нее стереть))) пока блестит))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чиста, совсем новенькая, даже не распаковывал, в коробочке запечатанная лежит

Па
Павел

с совестью всегда приходиться заключать сделки,иначе жить не возможно😉

Николай ...

ну...она есть...
ну...вроде как живу))
кто-то решил изменить цвееет волос??

Стэфа

И стрижку тоже))) привет

Николай ...

привет)
жизнь с чистого листа....

Стэфа

Почти)

Дим Db

Обманываешь ты насчет совести, у тебя она очень сильная, глаза не врут

Стэфа

Вы правы. Совесть не позволяет врать сейчас)

Дим Db

Не размещай фото, когда глаза прямо, читаешься на раз

Стэфа

Благодарю за совет)

Дим Db

Даже не пытался советовать, просто как обычно сказал что вижу

Эмина Мир

Совесть это мой внутренний судья , мы с ним дружим, иначе загрызет ))

Дмитрий Иваныч

У меня совесть кристально чистая. Потому, что я ею не пользуюсь...

Са
Салават

Там ,где у меня была совесть, вырос другой орган, антипод совести

Евгений Карман

совесть это пробуждённое сердце, у меня оно пробуждено частично

Бог Есть

жива. Переживёт всякую лень. Но они ещё долго будут соревноватья

Як
Яков☦

Совесть, это голос Бога! если нет совести, то всё очень ужасно.

Сергей Алексеевич

с ней всё в порядке....она не умерла и дает о себе знать

22Алексей Русаков

У парней один ответ,где была совесть,там выросло 😊

Георгий Ламбоцкий

не знаю, что следует понимать под этим определением