Пэгги-Донна

Какой Ваш любимый инвентарь по жизни? Ну, там грабли там, или топор, а может быть лопата))) 🙂 🙂 🙂?

Ответы
Владимир Новиков

обожаю свою сумку с которой я хожу на работу, она кожанная и красивая, а так же черный кошелек и темно коричневую ключницу, когда беру этитвещи в морозный день мне становится приятно на душе

Пэгги-Донна

)))))))а Ваша ключница случаем водку не готовит Вам?))

Владимир Новиков

неет)) но в ней всегда лежит заначка в виде 500 рублей, так что ключницей можно открыть не только дверь домой

Пэгги-Донна

класс...а я тоже в ключницу свою иногда кладу заначку, но туда мало помещается))

Владимир Новиков

здорово)) есть еще такой же человек)))

Пэгги-Донна

ага...у женщин больше мест для заначек на самом деле))

Владимир Новиков

ну не скажите))) фантазия главное) пол тут не причем

Пэгги-Донна

ну ладно...слушала как-то по радио разговор мужчин куда они заначки прячут...была в шоке даже...

Виталий Евдокимов

Смешно,если бы у работника был любимый инструмент.Инструменты ,которыми работаешь все любимые и нужно их беречь и содержать в порядке.

Пэгги-Донна

во как! чётко и ясно...без всяких там хихи)

Алексей Халиулин

..решето...,чтобы печальная вода стекала....,все остальное оставалось..блистало и сверкало красотой..!!!

Пэгги-Донна

спасибо

Олег Радченков

Всё поступательно...) Сначала топор, потом лопата...ну а потом уже можно и разровнять граблями...)

Пэгги-Донна

ахаха....а кого разравнивать то?))только чур не меня))

Lekso Zarandia

Наверное бутылки с дырками, бонг, пипетка,))) затрудняюсь ответить на этот вопрос 🙂

Азамат Караганда

Топор! Я всегда с ним хожу! Тааак нравится что немогу его просто оставить!))))))

Галина Шахнович

Все есть и всем пользуюсь, но лучше всего грабли - ими завершаешь работу

Пэгги-Донна

какую?

Галина Шахнович

Всякую: или в голове и на голове, или в огороде

Пэгги-Донна

ясно))

Т. Сергей

ксюшка, но последнее время пользуюсь только ручкой

Дмитрий Фисюк

по-моему, национальный инструмент - грабли:))))

Пэгги-Донна

у женщин наверное больше...я даже их ваще не убираю никуда...всё время с собой ношу))))))

Александр Проскурня

Топор это грубовато,а вот лопата по душе.

Ма
Мартын

сначала 2 потом 3 а после разраванять 😄

Пэгги-Донна

однако

Ле
Леся

Грабли и на них с разбегу,с разбегу))))

Пэгги-Донна

)))))))вот ещё одна...добро пожаловать в общество грабленосок))))

Ле
Леся

))))

Viktor Merenkov

любимый инвентарь по жизни - мысли!

Пэгги-Донна

хорошие?

Александр Сотников

Ак-47 маафака 😄 мама ама криминал 😄

Мирослав Бороздин

пассатижи,молоток,голова и ложка

Иришка Приходько

Бита! Самый надёжный инвентарь)))

Пэгги-Донна

))))))чо делаешь?

Иришка Приходько

Разгоняю любвиобильных)))

Пэгги-Донна

ааа...любвеобилных надо гасить известью)))))))) а ты битой сразу...энергию надо беречь для других дел))

Валентина Михуля

Лучше грабли, они многому учат.

Андрей Евангеллович

Ждать автобуса на берегу моря.

Пэгги-Донна

))))забавно...ну , и как успехи? дождались его?

Андрей Евангеллович

Это мелочь, по сравнению с морем, завтра пойду опять ждать на берегу моря.

Пэгги-Донна

желаю удачи...видеть море-это здорово

Андрей Евангеллович

Спасибо, что понимаете. 🙂

Пэгги-Донна

не за что...море-это любовь моя навсегда!

Андрей Евангеллович

Природа сильнее нас. Вы понимаете это.

Пэгги-Донна

конечно

Александр Ротков

Деревообрабатывающий станок

Пэгги-Донна

деревья жалко что-то...

Александр Ротков

Циркулярка подругому с фуганком, готовые доски обрабатываю потом или мебель или ище что нибудь делаю

Дмитрий Родионов

У жены знаю точно Сковорода.