Красавэц Прынц

Я пробираюсь темной стороной,Мне нравится играть с живыми в прятки,Они боятся встретиться со мной,И ощутить зубов стальную хватку.

Ответы
Роман Калёнов

Рассвет ушел, сменившись вечной тьмой,
Как будто в космос распахнулись двери,
А где-то раздается волчий вой,
В душе усталой пробуждая зверя.

Я вспоминаю - есть другой язык,
Там нет названья для любви и боли,
Я предвкушаю чей-то слабый крик,
И на клыках соленый привкус крови.

Я пробираюсь темной стороной,
Мне нравится играть с живыми в прятки,
Они боятся встретиться со мной
И ощутить зубов стальную хватку.

Я не собака - не на поводу,
Я ненавижу тех, кого любила,
Там, где никто не ступит, я пройду,
И буду спать на брошенной могиле.

Вокруг меня раскрыл объятья лес,
К моей душе протягивая руки,
Я где-то потеряла с шеи крест,
Я слышу песни колдовские звуки.

Брожу у храма... есть же где-то Бог!
Но только ветер загасил все свечи,
А в сердце слышен чей-то тихий зов,
И я опять иду ему навстречу.

То голос тьмы, далекий волчий вой:
Я скоро все людское позабуду,
И распрощаюсь с золотой тюрьмой,
Сменив огонь костра на злую вьюгу.

Моя душа безсолнечно пуста,
Как темный, предрассветный час зимою,
Но лишь теперь я стала так чиста,
Как снег, укрывший все своей рукою.

Му
Муслим

Пройдет время и зубов стальная хватка , только в памяти изредка всплывет и память плоти удавом ползучим , темной стороной с возмездием придет !

Эl
Эстоночка loba

Я не собака - не на поводу,
Я ненавижу тех, кого любила,
Там, где никто не ступит, я пройду,
И буду спать на брошенной могиле.

Лапуля

ого стихи пошли.и главное красиво...)

Игорь Смирнов

А сам ты смел или глупец - ты ищешь то что может встретить. А можешь встретить свой конец в лице охотников на зверя!!!

Красавэц Прынц

Всё может быть,ведь жизнь игра,и в ней всегда есть победитель

Игорь Смирнов

Нет победителя - коль жизнь кончается нежданно! Но лидер есть - на это время!!

Наталья Гриднева

бояться надо встретить некоторых людей в лесу,а не волка,он первым не нападет,тем более летом,да еще в одиночку

Евгений Стариков

- Да что ж вы делаете, звери?! - кричал Аркадий на зверей. И засмущались волк и суслик, И призадумался енот...

Кохинор

"Пускай же говорят собаки. Ах, Моська знать она сильна что лает на слона ( из Лафонтена ) 😄

Александра Савина

Что за день сегодня - всех "потянуло" в нечисть...

Берик J

против лома нет приема если нет другого лома

Рустам Фаттахов

Рано или поздно зубки то ломаются......упсс...

Красавэц Прынц

Рано или поздно мы все ласты сплетаем

Рустам Фаттахов

Кто сплетает....а кто и в Небеса уходит!)))

Красавэц Прынц

Мечтать не вредно:) А в общем библейская философия сильна.

Рустам Фаттахов

Истина!)))

Ира

фсе...игра закончилась...еще утром))))))))))

Сергей Белянинов

В прошлом году зайцы поскромней были

Красавэц Прынц

Боже мой! И где-же только вас берут - героев:)))))))))))

Татьяна Григорьевна

да такая собачка испугает кого хошь

Ира

..пока не начнут...играть с тобой...

Ира

с обеда в кабинете...вот нереально...весь мокрый сидишь...как мышь...обещают усиление жары...за 40...к выходным...

Красавэц Прынц

Но вообще!!! Нам пока такого не обещают.У нас хоть солнце,но всё-же погода более-менее стабильной стала.Теперь хоть старая рана не ноет:))))))))

Ира

убил ее...заразу?))))пральна...не фик портить тебе твое счастливое будущее))))))))))

Красавэц Прынц

Пойду-ка я маленько по утречку разомнусь в тополиной роще по утречку.:))) Удачи тебе,и хорошего времяпровождения. 🌹 🌹 🌹

Ира

🙂

Светлана Аверченкова

Красиво, но страшновастенько;))))

Сергей Фокин

Кусок говна прилипший к бумаге?

Ольга Гордеева

Дракула, что ли ?Уймитесь, граф !

++
+++++++

Как же Вам непросто живется...

Abc

Насчет стихотворения никто не возражал! А фотография тоже о многом говорит.

++
+++++++

Если Вы знаете эту женщину( или подобную ситуацию), такому человеку плохо и ему нужна помощь, возможно Ваша

Красавэц Прынц

Нет я эту женщину не знаю,да и стих этот просто случайно нашёл в инете,но а для Николая отвечу: Я по жизни всегда был охотником.

++
+++++++

Ну, что мне Вам сказать..И Николай Вам ничего не сказал, такого, что бы Вы о себе не знали Просто в жизни бывает, что на каждого охотника находится свой охотник и,давайте уж поставим точку в этом разговоре, слишком много жертв, может быть пора пересмотреть наши мировоззрения...

Abc

Тоня права на 100%

Shtromllc

Какой-то ты не ласковый малый

Красавэц Прынц

Но смотря для кого:))))))))))))))))))))))) ☕

Shtromllc

Ну я из вопроса

Андрей Тучин

Не волков надо боятся а людей