Sasha

Как собрать разбитое сердце?

Ответы · страница 4
Александр Алексеич

А кто разбил?

Александр Алексеич

Так ты ещё молодая,красивая!найдешь своего человека!)))

Ольга Лозинская

не знаю, мир как будто бы перевернулся с ног на голову.... Я стройная, может даже симпатичная (о себе судить - не могу) не курю, не пью, работаю, в общем веду здоровый и активный образ жизни... А мужчины вокруг женятся на толстых, курящих и вообще отвратительных женщинах.... Почему так????

Александр Алексеич

Может просто сами такие же,я курю,но не пью!а вот от девушки жду что бы за собой следила,толстую я низачто не полюблю!)))

Ольга Лозинская

я и спортом занимаюсь, а мужчины наверно таких бояться..... Кто согласится жить с женщиной которая может пяткой в лоб дать???

Александр Алексеич

Я!мне нравится женщина которая себя не запускает!)))

Людмила

клонировать

Людмила

супер клей

Злата

а я думала и клей -"момент" подойдет)

Людмила

вот это слово мне вообще понравилось

Александр Мечетный

Временем

Злата

я полностью с тобой согласна) а то что не пробую ничего не помогает)

Вова Сульдин

Сложно

Ольга Лозинская

Очень сложно, но у меня кажется это начинает по немногу получатся

Ольга Лозинская

Время лучший лекарь..... Пытайтесь искать позитив во всем что Вас окружает. Все негативные эмоции переводить в положительные... над неудачами смеяться и все наладится...... Сама в этом убедилась

Тёмыч

никак(

Злата

и как дальше жить, тоже ни как?)