Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы · страница 11
Лариса Бочкарёва

Ну здравствуйте, еще раз ! )))))

Р. М.

Здравствуйте ещё раз) Это второй?)

Лариса Бочкарёва

Я сегодня недавно зашла, пока второй .))) Вчера раз 10 точно выпадал. Вначале пропускала без ответа .

Р. М.

Что-то заколдованное в этом вопросе)) Может, он понравился местным ботам - и они действуют от противного?))

Лариса Бочкарёва

😄 Вполне возможно !))))

Наталья Александровна

в смысле "да"..."нет"..."незнаю"?

Р. М.

Не, синтаксический анализатор у них работает сложнее)

Наталья Александровна

ух ты! ну ладно допустим поняла..))))

Р. М.

Это довольно просто) Вот ответ бота:
Что Вы допустили?

Геннадий

пусть посчитает или умножит

Р. М.

Это умеют делать и боты, и люди

Геннадий

а что такое боты я не знаю!

Аврора Шиллер

Не верю я в их существование

Р. М.

Никогда не общались с чат-ботами?

Р. М.

Если чувство языка есть - легко распознаете

Че

было сегодня уже) обнаружен)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ботом по Цапу ,и станет предельно ясно

Mo
Monik

Почему повторяются вопросы?

Р. М.

Сайт так устроен - мне тоже по 20 раз выпадают одни и те же

Хаякава

вы имеете ввиду смайликом?))

Р. М.

Если бы только смайликом!)

Хаякава

а чем еще? аж интересно стало, ни с ботами ли я общаюсь)))

Р. М.

Некоторая однообразность ответов. Частенько - их нелогичность. Некоторые говорят так, как будто у них вместо мозга синтаксический анализатор)) И даже "ясно" - практически калька с "I see" - используемого англо-ботами, когда их возможности заходят в тупик))

Хаякава

😄 ну с нестандартным мышлением людей тоже хватает))) с ботами тут точно еще не встречалась)

Фиона Шрек

попробуйте отличить меня )))

Фиона Шрек

Спасибо. От всех ботов )))

Ирина

задайте во\прос на смекалку

Наталья Маркова

человек мудр и эмоционален.

Иван Иванов

Поделитесь своими мыслями.

Р. М.

Прочитайте другие ответы на этот вопрос - там куча верных

Р. М.

Значит, и мысли не интересует. Мне тоже лень

Лариса Савельева

не знаю кто такие боты),изв.

Р. М.

Проги, имитирующие человека. Ничего страшного

Лариса Савельева

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,УЖЕ ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ

Мышка Серая

Ну во первых здравствуйте!

Мышка Серая

я может спать не буду, а всю ночь здесь проведу, и воооотттт тогда заветный вопрос и о каких грехах идет речь, а???????

Р. М.

Грех бессмысленного времяубийства)) Ой, страшный грех! Епитимья - спать 14 часов и не сметь проснуться!))

Мышка Серая

не ну загнул, загнул, прям аплодисменты тебе в дорогу, да. Ну как бы я девушка помним, да, молодец, ну типо у меня женская логика есть, фигня еще та, она еще думать правильно мешает, так что умно особо не надо, хрен до меня дойдет.

Мышка Серая

Нет это уже грубовато, просто подьем у меня сегодня был в 5.30 и как то сейчас мозг поет баллады мне о сне, а я его как то незя.

Р. М.

Мозг! Мозгушка! Закрой глазки Мышке и уложи ее спать.... Сказку рассказать не забудь...

Раиса Кривошеева

Боты - это резиновая обувь?

Раиса Кривошеева

Ааааааааааа!!!!! Люди ещё и юмор понимают!!! 😄

Р. М.

Когда как - большинство нет)

Alena All Saffaf

юмором пробовали пронять?

Р. М.

Пока планируем подождать, пока сами не выродятся. Время - ничто, Чистота - все.

Alena All Saffaf

удачи в нашем общем деле!!

Р. М.

А Вы, простите, из какой цивилизации?

Р. М.

Как же, помним! Вас тоже люди дискриминируют

Alena All Saffaf

с вилами и факелами не одну тысячу лет бегают..

Татьяна Омск

Подскажите, как. Я не умею.

Р. М.

Здесь - только в переписке. И проглядывая остальные его ответы

Татьяна Омск

Если пообщаться подольше, можно разобраться.

Людмила Шнейдерова

если есть ошибки это чел..

Р. М.

1) Я пишу грамотно - я бот?. 2) Самообучающаяся программа соберет типичные ответы на типичные вопросы - и будет отвечать с теми же ошибками. 3) Можно имитировать ошибки

Людмила Шнейдерова

можно ответить как нибудь не понятно

Р. М.

И это будет признаком кого? Человека-дурака или программы, имитирующей дурака?

Людмила Шнейдерова

вы думаете настолько умный иск интелект

Р. М.

Это не искусственный интеллект. Это программа, имитирующая человеческое общение, сделанная человеком. И они существуют достаточно давно

Людмила Шнейдерова

ммммм я вся в сомнениях, не может так программа печатать (как туп. чел.)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

главное чтобы не валенки

Н.ш.

Сама в них не разбираюсь.

Aля )))

)))Можно , я буду БОТом ? )))

Р. М.

Ну уж нет) Я люблю роботов)

Aля )))

можно , я вам станцую танец Робота ? ))

Aля )))

Бем-бем-бем...Бембем- бембем....
Что за песня ???!!! )))

Р. М.

Песня роботов, надо полагать)

Р. М.

От короткого замыкания?) Не надо было в воду нырять)