Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы · страница 13
Ирина Галламова

По его делам, конечно

Р. М.

Какие могут быть дела у виртуального существа?!

I(
Irlis (Харьков)

Смотря что отвечает)

I(
Irlis (Харьков)

Осталось научиться с роботами жить?)))

Р. М.

)) Мы себе еще кучу проблем создадим - той же генной инженерией) Роботы - это так, железяки))

I(
Irlis (Харьков)

Что то,а проблемы создавать мы умеем....

Р. М.

Ну дак мы ж творческая раса))

I(
Irlis (Харьков)

Нашу энергию,да в мирное русло......))))

Наталья Маркова

а вы спать не хотите?

Наталья Маркова

а я хочу.

Ла
Лара

А интуиция отдыхает?

Р. М.

А интеллект отменен как явление?)

Анастасия Матвеева

А как отвечают боты?

Р. М.

Я, конечно, не робопсихолог, но вынужден Вас огорчить - Вы, скорее всего, человек. Хотя вполне может оказаться, что весьма продвинутая прога)

Анастасия Матвеева

Очень жаль, что Вы-не робопсихолог. Интересно было бы узнать о психологии роботов. С людьми все более или менее понятно.

Р. М.

Робопсихология, как наука, преследуется обеими сторонами. Люди, по понятной причине, не доверяют роботам-психологам, роботы - преследуют людей-психологов. И все это завязано на сложную иерархию социума роботов

Анастасия Матвеева

Аааааа....вот оно в чем дело.... Вы боитесь подвергнуться репрессиям?

Р. М.

Я уже репрессирован: выслан на эту планету. Губительный кислород... белковая жизнь... ужас, одним словом! Как же мне необходимо увидеть отблески нейтронного пульсара на бериллиевых зеркалах...в прекрасной черноте абсолютного нуля...

Татьяна Черненкова

А Я Живая))))))))))))))))) 😉

Р. М.

Даже представил, с каким восторгом Вы сейчас это обнаружили))))

Р. М.

))))) Эх, нам бы уметь такие эмоции испытывать!))

Татьяна Черненкова

Научить не могу... это надо призвание иметь... или общаться с позитивными людьми...))))))))))

Nellika

не знаю) не замечала

Р. М.

А Вы присмотритесь - любопытно)

Nellika

попробую)

Света Galyamova

А бота ,что означает

Р. М.

Прога, имитирующая человека

Веточка. /

а как они отвечают?

Веточка. /

может это от вопроса зависит)

Р. М.

Заглядываешь на страницу - на все подряд вопросы ответы "незнаю")

Веточка. /

видать они такие тупые)))))

Р. М.

Должны ж у тупости быть пределы?)

Р. М.

Нужно объявить конкурс на Абсолютно Тупой Вопрос. Если сумеют ответить и на него - я отойду курить в сторонку)

Тамара Борисова

попробовать обуть)

Р. М.

В 60-тиричном коде получаются весьма элегантные ботинки - сеньор Барракуда нервно ныряет в заросли саргассов)

Тамара Борисова

А если нырнуть в генетический код? В ваш, а не сеньера Барракуды...Что нам расскажет митохондриальная ДНК?)))Думаю, немало)))

Р. М.

Почему упор на материнскую линию наследования?) И - Ваши предположения: какую информацию даст моя мт-ДНК?)

Тамара Борисова

Озвучить повременю - мысли систематизирую))))Может что и сформулируется)))

Р. М.

Буду ждать умного диагноза)

Татьяна Мухамедова

По- моему все ллюди

Р. М.

В таком случае у людей проблемы с логикой

Татьяна Мухамедова

А вопросы некоторые точно боты придумывают

Татьяна Мухамедова

Где взять счастье?, если был бы миллион?,что ты ешь? и тд

Р. М.

Может, мне тоже начать имитировать бота?)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а тут и боты есть????

Мистер-Х Мистер-Х

хоть грузи их самосвалом)))

Oksana Alieva

А как они отвечают?

Р. М.

Не в тему. Нелогично. Набором из 5-10 ответов на все вопросы

Алена Панцерева(Белаусова)

А кто токие боты? 🙂

Р. М.

Это робот из Звездных войн)

Алена Панцерева(Белаусова)

🙂 🙂 🙂 я не смотрела эту хрень 🙂 люблю романтические комедии про розовые сопли 😉

Р. М.

Oh, Ja-ja! Была розовая планета, помню. Очень романтическая! Хотите туда?)

Алена Панцерева(Белаусова)

Этот возглас в начале сообщения - меня немного смутил :)))) такое ощущение что не романтика а парнушка на этой планете 😉

Р. М.

))) Это свободная планета) Вы, вероятно, неверно транскрибировали: читать следовало не по-немецки. "Джа, джа!"))

Ал
Алла

послать ему капчу

Р. М.

Простой вариант. Но: как прикрепить сюда капчу и - как заставить его вводить код?

Ал
Алла

тогда не беспокоиться об ответах

Р. М.

Да даже о человеческих ответах особо беспокоиться незачем. Но ведь боты - это вкусно!)

Наталья Дубровикова

Ху из бот?:-):-):-):-):-)

Р. М.

Программа, имитирующая человека

Наталья Дубровикова

Ммммм вон оно что,Михалыч....

Р. М.

В одной стране живём, Юрий Венедиктович)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как Вы это поняли

Р. М.

По явному использованию синтаксического анализатора в построении фраз

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

они ещё и отвечают!!!!....

Р. М.

И даже имитируют эмоции))
Они для того и созданы, чтобы удерживать внимание на сайте. В первое время встречались не редко

Р. М.

На нелогичностях они и ловятся. Но не сразу. Лучше провоцировать)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это поэтому многих реальных до истерики доводят ????))))) 🙂

Р. М.

Вероятно) Сочувствую реальным)))

Фекла Ивановна

тест. Здравствуй!

Р. М.

Прошла) Твой интеллект явно не искусственный)

Р. М.

)) Сочувствую.. Как бесконечно холодна Вселенная))

Анна Яновская

А что такое боты?

Анна Яновская

Ну еще вопросик,что такое проги?

Анна Яновская

Какие,просто я наверно очень стара и чего то не понимаю

Р. М.

Чат-боты разных уровней развития - программы, специально созданные для поддержания диалога с людьми

Анна Яновская

Ну мы с Вами на разных языках разговариваем просто,ничего не поняла из вашего ответа

Р. М.

Ничего страшного) Тем и удивительны люди, что придумали столько языков)

Анна Яновская

Человечество вообще удивидельно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а кто такие боты?

Р. М.

Программы, имитирующие человека

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Понятно.Как то не сталкивалась 🙂