Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы · страница 15
Светлана Лузина

А кто такой бот?

Р. М.

Прога, имитирующая человека

Светлана Лузина

Внешне ни чем, нужно пообщаться.

Ирина Спиридонова

А кто такой бот?

Р. М.

Программа, имитирующая человека в инете

Ирина Спиридонова

И что, правда отличить нельзя?

Ве
Ветер

кто такие боты?)

Ве
Ветер

....наверное..по эмоциям..)

Наталия Зинченко

а что есть боты?

Р. М.

Это не фэнтэзи. Это реальность

Лейла Сеидова

а кто такой бот?

Р. М.

Программа, имитирующая людей

Мир

А кто такой бот?

Р. М.

Прога, имитирующая человека

Весна Красна

кто такие боты ?

** Виктория**

Кто такие боты,

** Виктория**

Зачем они

Р. М.

Для удержания внимания на сайте

** Виктория**

А для продвижения сайтов тоже можно?

Р. М.

Для этого нужны не чат-боты

** Виктория**

А какие?

Р. М.

Вот с этим вопросом Вам лучше к спецам по SEO. AllSubmitter, например

** Виктория**

Спс

Людмила Бондаренко

А боты это кто ?

Людмила Бондаренко

Я сама , машина такой глупости не напишет ... точно ...

Р. М.

Вы недооцениваете машины))

Людмила Бондаренко

Может быть ... что то не верится

Ok
Oksi

))) боты это кто?

Ok
Oksi

ну это же просто когда он задаст вопрос либо ответит ответьте не впопад человек переспросит а бот задаст следующий

Р. М.

Новое поколение ботов чуть ли не обходит тест Тьюринга))

Лю
Любовь

что такое боты?

Р. М.

программы, имитирующие людей

Мейрамгуль(Гуля) Шокпарова

Что такое бота?

Р. М.

Бот (м.р.). Прога, имитирующая людей

Оксана Оксаночка

Вы о смайликах?

Оксана Оксаночка

просто часто их ставлю:) Но человек...

Ульянка-Валерьянка

Кто такие боты?

Р. М.

Программа, имитирующая людей

Михайличенко Юлия

Кто такие боты?

Р. М.

компьютерная программа, которая создана для имитации речевого поведения человека при общении с одним или несколькими пользователями

Лидия Ильина

Боты-это обувь?

Лидия Ильина

Ааааааа!Тогда,я согласна с вами.

Валентина ********

Кто такие боты?

Р. М.

Программы, имитирующие человека

Татьяна Гордеенко

А боты это кто?

Татьяна Гордеенко

Да мои мальчишки меня потихоньку просвещают,а что они между собой говорят не пойму

Р. М.

)) Камень лучше соломы/ перенайтовал у гирлы - теперь мессаджами завалила - чё-т на зеро сел/ котлы рыжие сняли - как что-то подобное услышите - закупайте валерьянку)

Р. М.

Гашиш был лучше анаши/ Переспал с девушкой, теперь она шлет смс-ки - что-то мне страшно / отняли золотые часы (последняя фраза - феня)

Татьяна Гордеенко

Точно! Котлы я знаю! Они больше про игры. Все остальное я знаю про них. У нас нет тайн друг от друга. Мы прежде всего друзья

Татьяна Гордеенко

Старшему 17 будет,малому 13

ит
ирина табунцова

А бот это кто?))

Р. М.

Программа, имитириующая человека

ит
ирина табунцова

Я с таким сталкивалась на сайте знакомств))) тут тоже есть?)))

Р. М.

Есть) И как он там? Развеселил?

ит
ирина табунцова

Туп как пробка, сылпет комплименты и не реагирует на мой юмор....я в лес, он по дрова))))

ит
ирина табунцова

А ты общался с современными моделями?))

Р. М.

Бывает, что сразу и не поймешь - толи чел ленивый, толи бот такой

ит
ирина табунцова

С ленивыми скучно общаться)))

Алёна Дубчак

А бот - это кто?

Р. М.

Прога, имитирующая человека

Алёна Дубчак

))))) А прога - это что????

Алёна Дубчак

Дико извиняюсь за свою непросвещенность.... А зачем вообще запускать программу для общения?

Р. М.

Чтобы удерживать посетителя на сайте: человеко-минуты умножить на рекламу = профит

Алёна Дубчак

Видимо, вы имеете отношение к компьютерам))))) От меня все это очччень далеко. Ничегошеньки не поняла))))

Р. М.

Я ими только пользуюсь) Перевод предыдущего сообщения: чем больше людей на сайте - тем больше создатели сайта имеют с рекламы