Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы · страница 17
Лариса Москвитина

Бот-это кто?

Р. М.

Программа, имитирующая человека

Друг Михаила

Бот это кто

Р. М.

Программы, имитирующие людей

Друг Михаила

Зомбированы

Алена Панасенко

я Украинка!

Р. М.

Гениально! Причем тут нация? Или Вы противопоставляете себя первым двум категориям?

Та Самая Алиса

Ущипнуть)))

Та Самая Алиса

))))))))))))))))))Пи-пи-пи

Р. М.

110000101111101100100000111010101111000011100000111100011110100011100010111110110000110100001010Переводчик найдете?)

Та Самая Алиса

Неа. Поможет только старообрядный стук об коленку)

Р. М.

Аминь, благославляю на староотеческий стук!))

Та Самая Алиса

Тук-тук-тук-ХРЯСЬ.....всё можно смело выкидывать в ведро(((((((((((((((((

Гузал Пари

А что бота?

Гузал Пари

Я понятие не имею об этом,а что такое прога, тоже незнаю.

Р. М.

Прога - это программа. Компьютерная. Чат-бот - специализированная прога для поддержания беседы

Р. М.

Примерно так же, как поисковик понимает Ваш запрос

Р. М.

А поисковик - тот же самый робот. Точнее, система роботов

Р. М.

Обрабатывает Ваш запрос. Вы же яндексом/гуглом пользуетесь?

Р. М.

И кто, по-Вашему, обрабатывает вопросы там? (и прекратите имитировать бота)))

Михаил Ширякин

А сами кто?

Р. М.

Автономный нейронный дуально-резонансный организм с интеллектуальной дифференциацией

Михаил Ширякин

Короче организм. Мне Вас жаль.

Р. М.

Свою жалость для себя поберегите

Р. М.

Интересно, Вы сарказм хоть уловили?

Р. М.

Загуглили слово "сарказм"? Так держать!

Эльмира Фассахова

Шо за боты?

Тот Самый ***

Рустам, а каковы особенности текста ботов...?

Р. М.

Ответы не в тему, например. Признаки синтаксического анализатора

Тот Самый ***

Ответы иногда просто "сбоЯт". Уже не один человек здесь отмечал, что ответы, бывает, попадают не на ту страницу, куда отправляются. Анализатор - другое дело. 😉

Юлия Волоскова

по ответам

Сергей Коновалов

такой умный и продвинутый.... а вопросы то какие ???

Р. М.

Сергей, Вы такой высокодуховный, а беретесь судить? И, кажется, Вы уже со мной попрощались. Что-то беспокоит?

Наталья Пискунова

Был вопрос

Р. М.

Вопросы о повторах вопросов - к создателям сайта

Ан
Андрей

не замечал

Здравый Знакомый

вот же..раскусил)))

Оксана Савченко

бот эт что?

Р. М.

Прога, имитирующая человека

На
Наталья

а кто это)

Р. М.

Вы так добры, углеводородная сестра по разуму!))

Р. М.

Робот-человек бхай-бхай!))

Р. М.

(бхай-бхай - это "дружба" на хинди - фраза времен любви Леонида Ильича и дорогой подруги Индиры Ганди). Но ладно, пока!)

На
Наталья

аа, ну буду знать теперь. Но вот, оказывается боты еще и полезны для людей)

Р. М.

А как люди полезны для нас - Вы б только знали!)) Начиная с Матрицы на планете Земля - заканчивая скримерами в системе Сириуса-Б))

Дина Колодчук

Например?

Р. М.

Не только. Не в тему. Как будто не понимают смысла вопросов. И т.д.

Дина Колодчук

Может думают иррационально, не логично

Р. М.

Иррационально мыслить способны единицы) А не логично... вполне может быть. Тогда слишком высок процент дураков

Дина Колодчук

Ну матушка Россия их родина

Алекс Венцель

Поясните?

Р. М.

Речь о программах, имитирующих человека

Алекс Венцель

Однажды я разговаривал с таким ботом и своими вопросами ввёл его в ступор...)))))))))))

Р. М.

Он в итоге не написал что-то вроде "смерть человекам!" ?))

Амазонка Элизонка)

я не бот))

Амазонка Элизонка)

уряяяяяяяяя!)))))))

Лилия

Обидеть.

Р. М.

Неплохой вариант, но оправдывает ли цель средство?

Татьяна Черненкова

А Вы бот?

Р. М.

Рад, что у Вас есть зрение))

..
.............................

укусить

..
.............................

😄 пусть покажет чем отвечал

Тот Самый ***

Ой, зря ты этого захотела. Мали ли какой там затейник окажется....

..
.............................

:Dлишь бы нашелся смелый бот

Тот Самый ***

Если кто их них прочел это диалог, думаю, смелые найдутся не скоро....

..
.............................

:Dда...помнится после крокодильчика которого я скипидаром воспитала временно было спокойно..видать снова ..... 😄

Ле
Лета

Мир Вам!

Ле
Лета

Мир Вам!

Olga O

я ботан

Р. М.

Замечательно. Но боты - это роботы