Р. М.

То, как некоторые люди отвечают на вопросы, создает впечатление, что это боты. Не замечали? И как отличить бота от человека?

Ответы · страница 3
Ляля

Вот есть здесь один автор.... все его ответы это ВАУ....три буквы.....вот и кто он?

Р. М.

Скорей всего человек - на этом сайте боты вымерли)

Р. М.

Не часто встретишь человека, читающего между строк)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А боты - это такие высокие туфли,которые бабушки называли "прощай молодость"?

Р. М.

Типа того. Это проги, имитирующие людей

Это Я

А сейчас жизнь такая что и правда некоторые люди ботами стали . Не замечали ?

Ольга Воробьева

постарайся пообщаться... и ты увидишь как тебе отвечают (человек или робот)...

Своенравная Панночка

цифру поставьте вместо ответа, он всё равно вам ответит словами бесконечно

Roza ))))

это точно, я думаю, что у бота на все контрольные ответы, нет мысли и логики

Р. М.

Но их прогресс - вдохновляет)

Татьяна Шумаева

В каждом предложении будь то вопрос или ответ должен быть смысл и мнение)))

S*
Svetlana *****

Не знаю как, от меня идут вопросы хотя я вообще ни одного не задавала сама.

S*
Svetlana *****

Пожалуйста) А я считаюсь метиской или нет?

Р. М.

Двух расовых типов одной расы? Очень условно

S*
Svetlana *****

Понятно, метисами считается например он китаец она русская, ребёнок будет тогда метис разные рассы?

S*
Svetlana *****

А почему интересуетесь этнологией?

Р. М.

Да, метис в исконном значении - ребенок от брака монголоида и европеоида. Не смогу сказать - хобби своего рода

Татьяна

А кто такие боты? Если это прога, имитирующая человека, то что такое прога?

Р. М.

В самом широком смысле - в "проги" можно включить любую кодировку поведения)) Вплоть до ДНК и фрактальности)

Татьяна

Ваш вопрос не для простых обывателей. На него может ответить психоаналитик, учитывая ваше широкое разъяснение слова "прога".

Р. М.

Ну хоть кто-то узрел корень вопроса)

Татьяна

Корня вопроса я вообще не узрела.

Полина Грэй

Я по этому не парюсь.Не нравиться вопрос или ответ, игнорирую.Вот и все!)

Марина Ежевик@

А у меня иногда ощущение ,что интернет в психушки с буйными провели 😄

Жара *******

не знаю в интернете бывает всякое не удивлюсь если общаюсь с машиной

Алексей Несонов

Не отличишь и не пытайся! Мы боты очень хорошо умеем маскироваться.

Алена Астраханцева

А чем бот хуже человека? Десять отрицательных черт характера бота?

Алена Астраханцева

А ваша главная черта-убивать мирных людей за деньги Обамы-Обезьяны? БОГ ВСЕ ВИДИТ! Я права,вы не правы!!!!!!!!!!

Р. М.

Мадам, Вы ду_ра или как? Надеюсь, просто истерите)

Алена Астраханцева

Я-не дура! Моя самая главная черта- любовь!

Р. М.

И потому брызжете ненавистью на человека, о котором не имеете никакого представления?)

Р. М.

Знаете, Вы как-то отбили желание разговаривать с Вами искренне. Хотя умудрились слегка удивить)

Лека Лютер

мы ничем не отличаемся от людей, мы такие же как люди, только боты)))

Оксана Журба

Я редко отвечаю, да и читаю здесь, поэтому не могу ничего сказать

Раузалия Мухаметшина

как...как...бот...тот же самый поисковик...ответит как в гугле хддд

Р. М.

Ну хоть кто-то не переспрашивает, что такое бот)

Раузалия Мухаметшина

ахахах...если у человека нет мнения...или он не знает чего то...то гугл ему в помощь....если я не знаю ответ....я пропущу вопрос...рS...но все же после прочитаю че эт значит хддд

На
Нафаня

ну если ты такой вопрос задал, то ты сам прекрасно их отличаешь.

Че

станешь тут ботом...столько вопросов, на которые надо ответить!

Р. М.

Где-то там есть и с конных походов, и с ДР на горах или океане

Че

я ФСЁ посмотрела.........)))

Р. М.

Две тысячи фотографий?! Когда же успели?)

Че

когда были речи про балеты))

Че

о Господи))) сколько это в минутах, я уже не помню как столбиком считать)))

Катерина Катерина

странно? несколько разных людей задают один и тот же вопрос 👿